Все проблемы

Остановка "Гостиница Обь" это если вам интересна конкретика. Я ошибся. То что вы сказали про 21 маршрут это ничего не говорит. Как быстро уехать в Травматологию с Киртбая? Как уехать с любого района....
11.08.2019
Проблема
№ 20190811/4
Просмотры:
[ 44 ]
Получен ответ
Замечаю уже не первый автобус с таким дымом. Дым распространяется на всю улицу, прям где ходят пешеходы. Вдоль дороги и мамочки с малышами ходят. Да и для взрослого человека это далеко не полезный аро...
03.08.2019
Проблема
№ 20190803/2
Просмотры:
[ 55 ]
Получен ответ
Доброе утро! Сегодня 26 июня, пятница. Погода очень солнечная, на небе ни облачка. Едем с остановки Славянский на маршруте 45; автобус В902АТ186; код рейса 33827996. От остановки Славянский автобус о...
26.07.2019
Проблема
№ 20190726/2
Просмотры:
[ 50 ]
Получен ответ
Почему автобус 8 маршрута ездит с открытыми задними дверями? Это небезопасно! Ладно бы была бы дверь не связанная с салоном, но эта дверь идёт в салон автобуса. ...
13.07.2019
Проблема
№ 20190713/2
Просмотры:
[ 73 ]
Получен ответ
Здравствуйте, Я вот не знаю, обязательно ли должно быть включено GPS устройство в маршрутках и автобусах, мне очень удобно отслеживать в программе Умный транспорт и на сайте surgutbus, но зачастую 31...
23.05.2019
Проблема
№ 20190523/18
Просмотры:
[ 115 ]
Получен ответ
С 01.05.2019 открывается движение автобусов сезонных маршрутов до садово-огороднических товариществ в выходные и праздничные дни. В этом году изменилось расписание по маршруту № 109-2 «Больничный комп...
30.04.2019
Проблема
№ 20190430/18
Просмотры:
[ 847 ]
Получен ответ
Добрый вечер. Сегодня 18 апреля утром на 24 маршруте в сторону ауры произошла ситуация. На остановке по ул. С.Билецкого 1 пассажиры зашли в автобус, кондуктор расчитала всех вошедших. Через минуты ...
18.04.2019
Проблема
№ 20190418/5
Просмотры:
[ 156 ]
Получен ответ
Сегодня в 13.51 ехала в автобусе 4, на убр зашел молодой парень лет 18-20 он предъявил кондуктору вашу карту горожанина. У кондуктора на терминале показал отказ в связи с просроченной картой, на что о...
29.03.2019
Проблема
№ 20190329/19
Просмотры:
[ 685 ]
Получен ответ
Здравствуйте! 16.03.19 Я села в автобус №51 в400ам, (кондуктор Ярмухаметова) дала кондуктору немного заклееную скотчем купюру (10 рублей), кондуктор брать купюру отказался и начать провялить агрессию,...
26.03.2019
Проблема
№ 20190326/29
Просмотры:
[ 289 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Это просто ужас!!! Сели сегодня с ребенком на остановке Муз.училище в автобус номер 2. Это не автобус, а общественный туалет. Запах аммиака и фикалий стоит такой, что пришлось на следующ...
18.03.2019
Проблема
№ 20190318/13
Просмотры:
[ 160 ]
Получен ответ
По расписанию автобус должен был выехать с пос.Снежный в 6:57, на ауру он приезжает где-то через минут 5. Но сегодня данного автобуса не было. Почему? Мы живём в 38 микрорайоне (Аура), нам дали детски...
01.03.2019
Проблема
№ 20190301/3
Просмотры:
[ 287 ]
Получен ответ
По расписанию с 7:30 до 8 разница между приходом автобуса 19 на ост. Муз. центр должна составлять 5-10 минут: примерно 7:32, 7:42, 7:52 и 8:02 ( отклонение 1-2 минуты). С начала этого года автобус на ...
26.02.2019
Проблема
№ 20190226/3
Просмотры:
[ 102 ]
Получен ответ
Расписание автобуса маршрута 19 не отрегулировано. Промежуток времени между транспортом с 7:30 до 8 должен составлять 12 минут. По факту автобусв приходят друг за другом, а затем промежуток в 20 минут...
08.02.2019
Проблема
№ 20190208/1
Просмотры:
[ 153 ]
Получен ответ
Расписание маршрута автобуса 19 не корректно. Если раньше разница между приходом автобуса с 7:30 до 8 была 10 минут (муз.центр: примерно 7:27, 7:35, 7:45; 7: 52; 8:02). То сейчас два маршрута 7:45, 7...
07.02.2019
Проблема
№ 20190207/1
Просмотры:
[ 115 ]
Получен ответ
Хочу пожаловаться на количество автобусов на маршруте. Время 8 30 утра на маршруте 7 всего один автобус . Можно проверить по приложкнию Умный тпанспорт. ...
04.02.2019
Проблема
№ 20190204/4
Просмотры:
[ 127 ]
Получен ответ
А какое реальное время окончания движения на маршруте №4? Согласно конкурсной документации заканчиваться должны не ранее 22:00. Сегодня 31.01.2019 в 20:57 на линии показывает 0 ТС (данные с сайте http...
31.01.2019
Проблема
№ 20190131/11
Просмотры:
[ 110 ]
Получен ответ
Добрый день.Вчера хотел купить ребенку проездной на 45 автобус, в автобусе висит объявление что на 45 и 47 маршруте действуют школьные проездные билеты, но кондуктор сказала у нас их нет и не будет, э...
31.01.2019
Проблема
№ 20190131/2
Просмотры:
[ 233 ]
Получен ответ
Добрый день. Прошу решить проблему с водителем автобуса №11 АО "СПОПАТ" Х672УВ86. Изначально Водитель не выпускал пассажиров через переднюю дверь, когда был забит весь автобус и заставлял проталкивать...
24.01.2019
Проблема
№ 20190124/2
Просмотры:
[ 223 ]
Получен ответ
Добрый день, уважаемый Вадим Николаевич! В первую очередь, хочется поблагодарить Вас за оперативную помощь в решении проблем нашего города. Однако, имеются наболевшие вопросы, которые каждое утро выз...
15.01.2019
Проблема
№ 20190115/6
Просмотры:
[ 174 ]
Получен ответ
В связи с тем что произошло повышение цен на бензин, директором ООО"Центр" было принятно решение о повышении цен на маршрутках до 50 рублей. Разве это правомерно. На автобусах передвигаются пенсионеры...
19.12.2018
Проблема
№ 20181219/7
Просмотры:
[ 231 ]
Получен ответ
Прошла информация, что уже с 21 декабря проезд на ряде городских маршрутов цена за проезд увеличивается за раз более чем в 2 раза. Прилагаю фото копию приказа директора ООО "Центр" А.В.Лупеева....
19.12.2018
Проблема
№ 20181219/6
Просмотры:
[ 225 ]
Получен ответ
Добрый день!Поясните пожалуйста,по каким причинам по вышается стоимость проезда с 21.12.18 в 2 раза,зарплаты у работников бюджетной сферы не повышают,почему контролирующие органтзации не могут проконт...
19.12.2018
Проблема
№ 20181219/3
Просмотры:
[ 289 ]
Получен ответ
20.11 в 17.16 на остановке 38 мкр 47 автобус зажал дверью коляску с ребенком, когда я входила в него. И долго не мог открыть обратно дверь. Ребенок не пострадал, коляска была поцарапана. Я испытала си...
21.11.2018
Проблема
№ 20181121/12
Просмотры:
[ 193 ]
Получен ответ
Здравствуйте.Я мама воспитанницы МБДОУ детский сад № 7 Буровичок,в этом году получили место в саду и столкнулись с такой проблемой,рядом с нашим садом проезжает единственная 34 маршрутка.Проезжает мим...
18.10.2018
Проблема
№ 20181018/4
Просмотры:
[ 184 ]
Получен ответ
Ежеутренее и ежевечернее в маршрутке #12 толкотня и давка. Такой популярный маршрут: псо 34 - поселок Юность, проходящий через новые дома жк Александрия, 4 сезона и ул. Билецкого, ул Мира (по которой ...
28.09.2018
Проблема
№ 20180928/1
Просмотры:
[ 228 ]
Получен ответ
Ост.Храм Георгия Победоносца. Экран не работает. Вернее 19.09 показывает дату 03.09. Движение автобусов не корректно....
20.09.2018
Проблема
№ 20180920/8
Просмотры:
[ 172 ]
Получен ответ
12
12
Проблем в процессе
6586
Проблем рассмотрено