Все проблемы

Самовольно ограждение на придомовой территории...
20.02.2019
Проблема
№ 20190220/16
Просмотры:
[ 11 ]
Получен ответ
Явная халтура при расчистки дорожек аллеи на придомовой территории. Вместо того, чтобы расчистить дорожки вырубают «искусно» ступеньки. Ступеньки эти разваливаются и гранитные углы оформления аллеи оп...
20.02.2019
Проблема
№ 20190220/1
Просмотры:
[ 22 ]
Получен ответ
Возле подъезда на протяжении месяца лежит мусор....
18.02.2019
Проблема
№ 20190218/8
Просмотры:
[ 23 ]
Получен ответ
Заявление на бездействие обслуживающей организации ООО «УК ДЕЗ ВЖР» Настоящим сообщаю, что ООО «УК ДЕЗ ВЖР» в течение зимнего периода 2018-2019 гг. не разу не производила чистку снега на детской пл...
20.02.2019
Проблема
№ 20190220/2
Просмотры:
[ 21 ]
Получен ответ
Тротуары не очищаются от снега и наледи....
18.02.2019
Проблема
№ 20190218/7
Просмотры:
[ 18 ]
Получен ответ
Здравствуйте, возможно проблема на первый взгляд покажется не существенной, но я думаю что касается не только нашего дома и нашей семьи но и всех. В единых платёжных документах по ЕЛС ( в платёжках за...
16.02.2019
Проблема
№ 20190216/5
Просмотры:
[ 65 ]
Получен ответ
Во дворе Чехова 7 с 15.02 вот такие горы снега. Дети лазят по этим кучам, скатываются на дорогу. ...
17.02.2019
Проблема
№ 20190217/3
Просмотры:
[ 22 ]
Получен ответ
15.02 проводилась "уборка" снега во дворах Чехова-Профсоюзов. Нагребли гору снега, перекрыли проход и места для парковки (Профсоюзов 14/1 - Чехова 9) и так уже 2 дня. И такая ситуация постоянная....
17.02.2019
Проблема
№ 20190217/1
Просмотры:
[ 11 ]
Получен ответ
На ул Нефтяников 9а во дворе жилого дома хозяйка трех ротвейлеров построила вольер для собак. Собаки в нем находятся без намордника и очень агрессивны к прохожим! Страшно взрослому пройти мимо не гово...
15.02.2019
Проблема
№ 20190215/7
Просмотры:
[ 39 ]
Получен ответ
Во дворе Пушкина 33 уже две недели не вывозят снег, собранный в огромную гору....
10.02.2019
Проблема
№ 20190210/1
Просмотры:
[ 30 ]
Получен ответ
Во дворе по адресу Бажова 1 не вывезено 2 кучи снега, которые заняли большую часть проезда во вдоре...
08.02.2019
Проблема
№ 20190208/3
Просмотры:
[ 39 ]
Получен ответ
На ул. Крылова 47,(УК Ютерра) во дворе 30.01.19 производилась чистка двора от снега, снег не вывезли и засыпали большой горой трансформаторная будку. Не думая о том что если выключиться свет то элект...
08.02.2019
Проблема
№ 20190208/2
Просмотры:
[ 64 ]
Получен ответ
Добрый день! У входа в подъезд №3 МКД по ул. Ивана Захарова 2/1 целый месяц лежит строительный мусор. Звонки собственникам квартир,которые делают ремонт в этом подъезде, результата не принесли. Упра...
07.02.2019
Проблема
№ 20190207/8
Просмотры:
[ 62 ]
Получен ответ
Здравствуйте!являюсь собственником квартиры по адресу ул.Игоря Киртбая,дя10/1.С частой периодичностью происходит течь из канализационного люка.Конкретно 03.02.2019 подана заявка в УК «Спецсервис»,по ...
05.02.2019
Проблема
№ 20190205/11
Просмотры:
[ 59 ]
Получен ответ
Проезд перекрыт кучей снега между домами Университетская 39 и Университетская 41 !!!с 28 декабря лежит!!!и не кто не чистит проезд между домами Университетская 41 и Ивана-Захарова дом 23!!!вы можете о...
01.02.2019
Проблема
№ 20190201/5
Просмотры:
[ 72 ]
Получен ответ
28.02.2019 убрали снег с двора и складировали между домами Университетская 39 и университетская 41 проезд перекрыт!!! сегодня уже 1 февраля!!!!примите меры!!!...
01.02.2019
Проблема
№ 20190201/2
Просмотры:
[ 67 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Во дворе дома 2 по улице Островского и дома 34 по улице Ленина уже две недели лежать две кучи снега! Да они не громадные, но сильно мешают как автомобилистам так и пешеходам! Так как тро...
31.01.2019
Проблема
№ 20190131/3
Просмотры:
[ 38 ]
Получен ответ
С 21.01.2019г. во дворах по ул.Республике дома 90, 88, 86, 84, 82, 80 и тд. проводилась механизированная уборка снега. Снег со всех дворов сгрузили в огромные кучи вдоль домов Республики 90, 84. 7 раб...
30.01.2019
Проблема
№ 20190130/10
Просмотры:
[ 48 ]
Получен ответ
24 января УК чистила двор от снега. Были сформированы 3 огромные кучи снега. Вместе они занимают не меньше 15 парковочных мест. Также по этим кучам постоянно лазят дети, что может привести к серьёзным...
29.01.2019
Проблема
№ 20190129/13
Просмотры:
[ 39 ]
Получен ответ
Оставили огромную гору, как почистили снег. Парковочных мест стало на 10 меньше. Пройти невозможно!...
29.01.2019
Проблема
№ 20190129/11
Просмотры:
[ 41 ]
Получен ответ
Здравствуйте. В нашем доме по ул.Фл.Показаньева, д.10/1 регулярно из крана течёт грязная холодная вода (иногда и холодная, и горячая). Такая проблема возникает постоянно, осенью по несколько раз в мес...
29.01.2019
Проблема
№ 20190129/9
Просмотры:
[ 40 ]
Получен ответ
Добрый день. Уже который год во дворе есть участок дороги практически без снега, не смотря на большие сугробы и -30 за окном. Спасибо...
27.01.2019
Проблема
№ 20190127/3
Просмотры:
[ 44 ]
Получен ответ
Пишу повторное письмо, т.к. правдивую причину проблемы посчитали оскорбительной. Ещё в 20х числах декабря, то есть в старом году, был почищен снег за домом Пролетарский проспект 10/2 около библиотеки!...
22.01.2019
Проблема
№ 20190122/12
Просмотры:
[ 60 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Прошу проконтролировать работу УК "СЕРВИС 3" в связи с отсутствием уборки снега на придомовой территории, по адресу пр-т Пролетарский, д.2... В последний раз расчистка и вывоз снега со д...
29.01.2019
Проблема
№ 20190129/8
Просмотры:
[ 78 ]
Получен ответ
Добрый день . Ул.Геологическая 18 и Геологическая 18/1 относящиеся к ЖЭУ 2 не реагируют на замечания и не чистят снег на детской площадке и стоянке прилегающей к их обслуживающим домам.Просим помочь с...
29.01.2019
Проблема
№ 20190129/5
Просмотры:
[ 86 ]
Получен ответ
Между домами Киртбая 19/ и Киртбая 17 не вывозят снег уже вторую неделю. Дети играют как на горке, а рядом проезжают машины...
28.01.2019
Проблема
№ 20190128/12
Просмотры:
[ 63 ]
Получен ответ
Уже неделю гора снега лежит между домами Мира 11 и Мира 15, плохо чистят снег возле подъезда Мира 11 уже сугробы там....
28.01.2019
Проблема
№ 20190128/7
Просмотры:
[ 35 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Прошу оказать содействие и помощь. Уже как неделю не убирают огромную гору снега, собранную при чистке двора на ул. Республики 81, помимо того, что она занимает несколько парковочных мес...
24.01.2019
Проблема
№ 20190124/12
Просмотры:
[ 33 ]
Получен ответ
Здраствуйте ! У нас 4 дня не вывозят 2 больших кучи снега они мешают проезду а/м и людям ! Люди в садик несут дитей на руках так как водителя из за куч не видят людей ! Родители бояться...
28.01.2019
Проблема
№ 20190128/15
Просмотры:
[ 46 ]
Получен ответ
Не удовлетворительно очищают дворы от снега ...
28.01.2019
Проблема
№ 20190128/10
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
Не вывезли снег после уборки дворов 21 января 2019г, гора снега лежит неделю ,при въезде во двор первопроходцев 14и Комсомольский 25...
26.01.2019
Проблема
№ 20190126/13
Просмотры:
[ 30 ]
Получен ответ
С декабря месяца во дворах дома Гагарина 4-6, просвещения 15 нагребли горы снега и не производят вывоз ...
25.01.2019
Проблема
№ 20190125/16
Просмотры:
[ 51 ]
Получен ответ
Здравствуйте, уважаемый Вадим Николаевич! После уборки придомовой территории кучу снега (фото прилагается) оставили на выезде из двора. Снег занимает парковочные места уже неделю. Пожалуйста, помогит...
26.01.2019
Проблема
№ 20190126/12
Просмотры:
[ 39 ]
Получен ответ
25 числа почистили придомовую дорогу и до сих пор снег не вывезен! Рядом школа , часто на этой горе играют дети, парковки и так нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
26.01.2019
Проблема
№ 20190126/10
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
21-22 января во дворе пр. Комсомольский, 25 проводилась уборка снега, однако из снега соорудили две большие кучи (внутри двора и с краю дома). Это затрудняет тему парковки. По состоянию на 25 января к...
25.01.2019
Проблема
№ 20190125/26
Просмотры:
[ 61 ]
Получен ответ
Во дворе на улице Энгельса 9 уже несколько дней стоит огромная гора снега! Дороги расчистили, а снег не убрали! Такая же гора во дворе Энгельса 7. ...
25.01.2019
Проблема
№ 20190125/24
Просмотры:
[ 43 ]
Получен ответ
Нагребли горы снега по всему микрорайону, полностью завалены все входы на детскую площадку, частично парковка, не вывозят уже 2 недели ...
25.01.2019
Проблема
№ 20190125/20
Просмотры:
[ 53 ]
Решена
Уважаемый мэр, являюсь жителем микрорайона 38, а именно семена билецкого 2! Прошла неделя как у нас почистили двор и куча снега до сих пор лежит не вывезенной ! В связи с этим совсем не осталось парко...
23.01.2019
Проблема
№ 20190123/2
Просмотры:
[ 44 ]
Получен ответ
Добрый день! По адресу Чехова,12, подъезды 6,5,4 скапливается огромное количество строительного мусора, мусора после новогодних праздников. Терпеть это больше невыносимо. Снег не вывозится. Паркинг ча...
22.01.2019
Проблема
№ 20190122/19
Просмотры:
[ 51 ]
Получен ответ
Дом Мира 5/1. Огромные кучи снега во дворах (на парковках, на проезжей части. на тротуарах. ВЕЗДЕ!). проехать/пройти не могут ни машины (что говорить о детях, колясках и т.д.). 17 января дозвонилась в...
22.01.2019
Проблема
№ 20190122/2
Просмотры:
[ 31 ]
Получен ответ
Здравствуйте, Уважаемый Вадим Николаевич! Я житель дома 5/2 по ул. Югорская в г. Сургуте . Действую от всех жителей нашего дома ! Сложилось ужасная ситуация с уборкой снега во дворе ! Порядке 10 парко...
24.01.2019
Проблема
№ 20190124/33
Просмотры:
[ 83 ]
Получен ответ
Добрый день. Во дворе дома по проспект Комсомольский 19 не производится уборка и вывоз снега. В настоящее время тротуар сравнял я с проезжей частью двора. Машины не могут проехать по двору, конечность...
24.01.2019
Проблема
№ 20190124/20
Просмотры:
[ 59 ]
Получен ответ
Здравствуйте, по проспекту Мира 34/1 была произведена чистка снега 18.01.19 , на сегодняшний день 22.01.19 до сих пор не вывезены снежные кучи , начистили горы снега и не убирают их! Очень затруднён п...
22.01.2019
Проблема
№ 20190122/23
Просмотры:
[ 40 ]
Получен ответ
Собрали сегодня снег со Двора. В итоге снег не вывезли. В нашем дворе очень проблематично найти парковочное место для машины. Так из-за того что снег не вывезли, жители потеряли 7 парковочных мест. П...
23.01.2019
Проблема
№ 20190123/16
Просмотры:
[ 73 ]
Получен ответ
Добрый день. На территории нашего дома неделю назад почистили снег. И вместо того, чтобы вывезти его, сформировали огромную кучу, которая мешает проезду и проходу жителям. обращались в УК, нам сказали...
23.01.2019
Проблема
№ 20190123/9
Просмотры:
[ 93 ]
Получен ответ
12345678
58
Проблем в процессе
3688
Проблем рассмотрено