Все проблемы

Автомобиль размещён на озелененной территории общего пользования. гос.номер В 210 ХУ 86. Фиксация нарушения 15.06.2019г. в 19час. 15мин. Прошу привлечь владельца автомобиля к административной ответств...
15.06.2019
Проблема
№ 20190615/10
Просмотры:
[ 8 ]
Получен ответ
Прошу соответствующие службы принять меры в отношении нарушителя ПДД...
15.06.2019
Проблема
№ 20190615/8
Просмотры:
[ 12 ]
Получен ответ
Автомобиль размещён на озелененной территории общего пользования, частично на тротуаре. Volkswagen гос.номер О 308 МО 55. Фиксация нарушения 14.06.2019г. в 18час.06мин. Прошу привлечь владельца автомо...
15.06.2019
Проблема
№ 20190615/4
Просмотры:
[ 5 ]
Получен ответ
Автомобиль размещён на озелененной территории общего пользования. Hyundai, гос.номер А 617 ТР 186. Фиксация нарушения 14.06.2019г. в 18час.06мин. Прошу привлечь владельца автомобиля к административной...
15.06.2019
Проблема
№ 20190615/3
Просмотры:
[ 6 ]
Получен ответ
Высылаю Вам фотографии автомобилей, запаркованных на ночь на озеленённой территории общего пользования. Дата: 14/06/2019 Время: 08:29 Место: Ивана Захарова 19, выезд на ул. Университетскую ...
14.06.2019
Проблема
№ 20190614/2
Просмотры:
[ 22 ]
Получен ответ
Чехова 12 13.06.2019 15:40 ...
13.06.2019
Проблема
№ 20190613/7
Просмотры:
[ 26 ]
Получен ответ
Дополнение к проблеме № 20190610/6 8 июня 2019 12:39 Чехова 12 ...
13.06.2019
Проблема
№ 20190613/8
Просмотры:
[ 18 ]
Получен ответ
Около дома билецкого 9, брошена ока. Стоит около года без колёс. ...
11.06.2019
Проблема
№ 20190611/18
Просмотры:
[ 24 ]
Получен ответ
проблема № 20190504/15 от 04.05.2019 г. так и не решена...как стоял этот автохлам , так и стоит....только на капоте добавились веревки( видимо, чтобы капот не сдуло , как в прошлый раз) сместами для...
12.06.2019
Проблема
№ 20190612/8
Просмотры:
[ 21 ]
Получен ответ
Данный автомобиль регулярно паркуется на этом участке газона. Дата 12/06/2019 Время: 09:21 Место: Ивана Захарова 19, со стороны ул. Университетской...
12.06.2019
Проблема
№ 20190612/1
Просмотры:
[ 38 ]
Получен ответ
На проезжей части (проезд между проспект Ленина и домом по пр-т. Ленина, 69), на протяжении более 8 месяцев стоит разукомплектованный грузовой автомобиль грузоподъемностью свыше 1,5 т. Своим расположе...
10.06.2019
Проблема
№ 20190610/16
Просмотры:
[ 33 ]
Получен ответ
Прошу привлечь к ответственности водителя припарковпвшегося на газоне двора Ленина, 26 с вечера 09.06.19 (точное время не известно) по настоящее время 10.06.19 11:23. Машина все ещё стоит на газоне....
10.06.2019
Проблема
№ 20190610/9
Просмотры:
[ 36 ]
Получен ответ
8 июня 12:39...
10.06.2019
Проблема
№ 20190610/6
Просмотры:
[ 25 ]
Получен ответ
Прошу привлечь к ответственности водителя не имеющего ни совести, ни уважения к окружающим....
10.06.2019
Проблема
№ 20190610/2
Просмотры:
[ 17 ]
Получен ответ
Парковка на газоне Перинатального центра. Губкина 1а ....
07.06.2019
Проблема
№ 20190607/6
Просмотры:
[ 35 ]
Получен ответ
При повороте с улицы Губкина на улицу Энтузиастов, после пешеходного перехода, с нарушением правил дорожного движения постоянно припаркованы автомобили под запрещающим знаком. При этом они сужаю...
06.06.2019
Проблема
№ 20190606/1
Просмотры:
[ 33 ]
Получен ответ
Во дворе дома Маяковского 7 брошены две машины уже года два. Колеса спущены. Жэу действий не предпринимает. А с парковкой у нас проблема. Помогите, пожалуйста ...
05.06.2019
Проблема
№ 20190605/12
Просмотры:
[ 36 ]
Получен ответ
04.06.2019 в 16.06 а/м субару форестер г/н с927ру86 стоял на зелёной зоне,плюс перед зелёной зоной тротуар ...
04.06.2019
Проблема
№ 20190604/17
Просмотры:
[ 31 ]
Получен ответ
По улице Югорской, между 15 и 13 домами стоит брошенный автомобиль на газоне , автомобиль оборудован газовым оборудованием, присутствует запах газа. Просьба принять меры ...
05.06.2019
Проблема
№ 20190605/6
Просмотры:
[ 28 ]
Получен ответ
Добрый день. я уже писала на эту тему обращение от 29.11.2018 года. Вдоль дома по Мечникова 8 со стороны дороги почему то убрали и без того старое страшное ограждение. Машины ездят по тротуару и там п...
04.06.2019
Проблема
№ 20190604/13
Просмотры:
[ 24 ]
Получен ответ
Автомобиль припаркован на газоне. 02/06/2019 12:55...
02.06.2019
Проблема
№ 20190602/2
Просмотры:
[ 36 ]
Получен ответ
Наблюдала с баклана, как Соседка пенсионерка занималась посадкой куста на газоне в нашем дворе, чтобы на нем перестали парковать автомобили. И сразу после ее ухода, одного из водителей это не останови...
01.06.2019
Проблема
№ 20190601/6
Просмотры:
[ 33 ]
Получен ответ
Безхозное авто во дворе дома по ул. Маяковского 16...
02.06.2019
Проблема
№ 20190602/4
Просмотры:
[ 16 ]
Получен ответ
На фото видно, как ежедневно, «учитывая мнение других участников дорожного движения и пешеходов», паркуются студенты Нефтяного техникума на тротуаре. Заезжают со стороны учебного центра, а также бизне...
30.05.2019
Проблема
№ 20190530/11
Просмотры:
[ 47 ]
Получен ответ
Отсутствие нормальной парковке возле нефтяного техникума...
31.05.2019
Проблема
№ 20190531/3
Просмотры:
[ 44 ]
Получен ответ
У вас даже администраторы сайта читать не умеют и не смотрат о чем сообщения! Безхозное авто во дворе дома по ул. Маяковского 16. Почему одно сообщение принято, а два других нет! На фото разные машины...
03.06.2019
Проблема
№ 20190603/1
Просмотры:
[ 22 ]
Получен ответ
У вас даже администраторы сайта читать не умеют и не смотрат о чем сообщения! Безхозное авто во дворе дома по ул. Маяковского 16. Почему одно сообщение принято, а два других нет! На фото разные машины...
03.06.2019
Проблема
№ 20190603/2
Просмотры:
[ 21 ]
Получен ответ
Стоят машины на газоне. Дата двух фото 30.05.2019 в 20:18 Просим принять меры. ...
31.05.2019
Проблема
№ 20190531/5
Просмотры:
[ 41 ]
Получен ответ
Стоят машины на газоне, есть те которые всю зиму простояли, а есть те кто принципиально паркуется на газон. ...
30.05.2019
Проблема
№ 20190530/12
Просмотры:
[ 35 ]
Получен ответ
Машина на стоянке возле поликлиники профосмотров Артёма дом 15 машина выезжает задом и на полосу движения в один ряд и не создает ДТП. А на улице Кукуевицкого со стороны кольца бизнес-центра движение ...
29.05.2019
Проблема
№ 20190529/24
Просмотры:
[ 52 ]
Получен ответ
"Учет интересов других участников дорожного движения и пешеходов"...
29.05.2019
Проблема
№ 20190529/23
Просмотры:
[ 40 ]
Получен ответ
Система не регистрирует обращение....
29.05.2019
Проблема
№ 20190529/22
Просмотры:
[ 39 ]
Получен ответ
Машины паркуются на тротуаре что затрудняет передвижение. Фото сделано 24.05.2019 в 15:33 дополнено ...
28.05.2019
Проблема
№ 20190528/28
Просмотры:
[ 43 ]
Получен ответ
26 мая в 22:40 ул. Чехова 12...
28.05.2019
Проблема
№ 20190528/4
Просмотры:
[ 41 ]
Получен ответ
улица Чехова, 14/4 27 мая 8:30...
28.05.2019
Проблема
№ 20190528/5
Просмотры:
[ 43 ]
Получен ответ
На углу дома Грибоедова 8 брошен автомобиль Волга и стоит там на протяжении примерно 2 лет. Данный автомобиль мешает очистке двора от снега и парковке жильцов дома....
28.05.2019
Проблема
№ 20190528/19
Просмотры:
[ 32 ]
Получен ответ
на придомовой территории дома по адресу г. Сургут, проспект Пролетарский 11 со стороны въезда с проспекта Пролетарский, возле газораспределительного узла припаркован брошенный автомобиль микроавтобус ...
27.05.2019
Проблема
№ 20190527/5
Просмотры:
[ 39 ]
Получен ответ
Через дорогу от дома 26 по улице Толстого, стоит брошенная машина, без номеров, с разбитыми стеклами и разгромленным салоном....
27.05.2019
Проблема
№ 20190527/7
Просмотры:
[ 40 ]
Получен ответ
Машины паркуются на тротуаре что затрудняет передвижение. Фото сделано 24.05.2019 в 15:33...
24.05.2019
Проблема
№ 20190524/19
Просмотры:
[ 38 ]
Получен ответ
Возможно хозяин бросил машину или с хозяином что то случилось. Прошу проверить эту машину и владельца данного авто. Машина стоит на спущенных колесах....
26.05.2019
Проблема
№ 20190526/1
Просмотры:
[ 36 ]
Получен ответ
Во дворе дома Привокзальной 18/3, брошены автомобили Ниссан и УАЗ. ...
26.05.2019
Проблема
№ 20190526/4
Просмотры:
[ 33 ]
Получен ответ
Прошу привлечь к административной ответственности владельца автомобиля Mitsubishi Outlander гос. рег. номер Р548УВ 86RUS за парковку на газоне 25.05.2019, что способствует нанесению ущерба объектам бл...
25.05.2019
Проблема
№ 20190525/6
Просмотры:
[ 33 ]
Получен ответ
Машины были припаркованы на газоне 25.05.2019 года по адресу Профсоюзов 18/2 ,между 2 и 3 подъездами , в 11:00....
25.05.2019
Проблема
№ 20190525/4
Просмотры:
[ 30 ]
Получен ответ
24.05.2019 в 18.37 стоял а/м Toyota avensis к035те86 на зелёной зоне ...
24.05.2019
Проблема
№ 20190524/21
Просмотры:
[ 20 ]
Получен ответ
Дополняю свою заявку. Фото сделано 23.05.2019 в 22:00 на проспекте мира 4....
24.05.2019
Проблема
№ 20190524/15
Просмотры:
[ 30 ]
Получен ответ
Парковка на газоне ...
24.05.2019
Проблема
№ 20190524/8
Просмотры:
[ 52 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Сегодня 23 мая в 9:00 по местному времени на зелёной территории возле центрального входа в ДДУ Родничок продолжают парковать авто на газоне авто с госномерами: В787ВА, К393РВ, С622ХН, Х0...
23.05.2019
Проблема
№ 20190523/6
Просмотры:
[ 35 ]
Получен ответ
Мой муж инвалид 2 группы. Кроме него в 138 квартире тоже проживают инвалиды .Существует проект "Доступная среда". Инвалиды очень нуждаются в доступности передвижения и проживания это самая не защищен...
23.05.2019
Проблема
№ 20190523/1
Просмотры:
[ 36 ]
Получен ответ
Данные авто были припаркованы 21.05.2019 в 21.20 по адресу Быстринская 20 (за домом)...
22.05.2019
Проблема
№ 20190522/26
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
22.05.2019 в 17.20 был припаркован на зелёной зоне а/м Mitsubishi lancer у171уе86...
22.05.2019
Проблема
№ 20190522/25
Просмотры:
[ 18 ]
Получен ответ
Добрый день. Не уверен, что это инвалид стоит. Прошу проверить, дата фиксации понедельник‎, ‎20‎ ‎мая‎ ‎2019‎ г. 10:53....
21.05.2019
Проблема
№ 20190521/23
Просмотры:
[ 78 ]
Получен ответ
Как минимум три года стоит на одном месте автомобиль «Волга», что создаёт дополнительное затруднение парковки ближайших домов. С учетом того, что в десяти метрах находится Кардиоцентр, парковочных мес...
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/33
Просмотры:
[ 46 ]
Получен ответ
Добрый день. Припаркован автомобиль частично на зелёной зоне по адресу улица Бажова, 31. Дата фиксации понедельник‎, ‎20‎ ‎мая‎ ‎2019‎ г. 10:33. Гос. номер "У 376 ХЕ 86" Toyota...
21.05.2019
Проблема
№ 20190521/21
Просмотры:
[ 42 ]
Получен ответ
Парковка на зеленой зоне и тротуаре за домом Быстринская 20 в 21.55...
21.05.2019
Проблема
№ 20190521/12
Просмотры:
[ 33 ]
Получен ответ
Парковка на зеленой зоне и тротуаре за домом Быстринская 20 в 21.55...
21.05.2019
Проблема
№ 20190521/11
Просмотры:
[ 37 ]
Получен ответ
Добрый день. Фиксация фото производилась понедельник‎, ‎20‎ ‎мая‎ ‎2019‎ г. 9:55. Припаркованы автомобиль на пешеходной зоне и на газоне по адресу улица Григория Кукуевицкого, 3. Ждем результатов рейд...
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/16
Просмотры:
[ 61 ]
Получен ответ
Здравствуйте, господин Байков Андрей Борисович, заместитель начальника отдела по ремонту и содержанию автомобильных дорог Департамент городского хозяйства! В своем ответе на мой вопрос по проблеме № 2...
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/30
Просмотры:
[ 77 ]
Получен ответ
Добрый день. Есть подозрение, что это очередная заброшенная машина. Со спущенными колесами стоит....
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/23
Просмотры:
[ 45 ]
Получен ответ
Добрый день. Есть подозрение, что это очередная заброшенная машина. Со спущенными колесами стоит....
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/22
Просмотры:
[ 32 ]
Получен ответ
Добрый день. Второй раз стоит эта машина тут (Обращение № 20190516/16). Фиксация фото производилась понедельник‎, ‎20‎ ‎мая‎ ‎2019‎ г. 9:54. Припаркован автомобиль в зоне где люди ходят, колясочники, ...
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/15
Просмотры:
[ 52 ]
Получен ответ
Автомобиль Toyota Landcruiser гос. номер а120рс86rus уже несколько дней припаркован на газоне перед домом 41 по адресу ул.30 лет Победы. Фото сделано 20.05.2019 в 13:43....
21.05.2019
Проблема
№ 20190521/8
Просмотры:
[ 40 ]
Получен ответ
Автомобиль Toyota Landcruiser гос. номер а120рс86rus уже несколько дней припаркован на газоне перед домом 41 по адресу ул.30 лет Победы....
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/35
Просмотры:
[ 24 ]
Получен ответ
Здравствуйте. На пешеходной зоне вдоль дома номер 3 по улице Университетская постоянно ездят и устраивают парковку автомобилисты. Несколько раз, возвращаясь с роботы домой, мне навстречу безо всякого...
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/12
Просмотры:
[ 43 ]
Получен ответ
Добрый день. Второй раз фиксирую нарушение данной машины (обращение № 20190515/17). Фиксация фото производилась понедельник‎, ‎20‎ ‎мая‎ ‎2019‎ г. 9:59. Припаркован автомобиль в зелёной зоне по адресу...
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/17
Просмотры:
[ 40 ]
Получен ответ
Добрый день. Фиксация фото производилась понедельник‎, ‎20‎ ‎мая‎ ‎2019‎ г. 9:53. Припаркованы автомобили в зелёной зоне по адресу улица Григория Кукуевицкого, 2. ...
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/14
Просмотры:
[ 35 ]
Получен ответ
Добрый день. Пятый раз вижу (Обращение № 20190517/16, № 20190512/5, № 20190508/13, № 20190507/18№ 20190507/18), эта машина приезжает сюда и стоит имена на это место. Предлагаю вам организовать рейд с ...
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/13
Просмотры:
[ 44 ]
Получен ответ
Прошу Вас произвести ограждение газонов прилегающих к дороге по улице Kрылова д36-38 во избежание парковки недобросовестных автовладельцев на этих газонах, проблема носит систематический характер в те...
18.05.2019
Проблема
№ 20190518/6
Просмотры:
[ 25 ]
Получен ответ
Добрый день. Есть подозрение, что это очередная заброшенная машина. Со спущенными колесами стоит и разбитыми фарами....
18.05.2019
Проблема
№ 20190518/18
Просмотры:
[ 32 ]
Получен ответ
Добрый день. Фиксация фото производилась суббота‎, ‎18‎ ‎мая‎ ‎2019‎ г. 10:24. Припаркованы автомобили в зелёной зоне по адресу улица Университетская, 39. Может стоит там расширить чуть-чуть парковку ...
18.05.2019
Проблема
№ 20190518/19
Просмотры:
[ 29 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Сегодня 18 мая в 14:00 по местному времени была обнаружена припаркованная на газоне машина Оранжевая тойота, регистрационный номер E236КХ. Рядом с домом на Комсомольском проспекте, 36. П...
18.05.2019
Проблема
№ 20190518/22
Просмотры:
[ 31 ]
Получен ответ
Во дворе дома 3 по улице Нагорная, с прошлой осени стоит автомобиль. Всю зиму эта машина мешала снегоуборочной техники убирать снег во дворе, хозяин так и не объявился. Уже скоро лето, а автомобиль та...
19.05.2019
Проблема
№ 20190519/1
Просмотры:
[ 26 ]
Получен ответ
Добрый день. Четвертый раз вижу (Обращение № 20190512/5, № 20190508/13, № 20190507/18№ 20190507/18), эта машина приезжает сюда и стоит имена на это место. Дата фиксации 17.05.2019 10:15. Припаркован а...
17.05.2019
Проблема
№ 20190517/16
Просмотры:
[ 45 ]
Получен ответ
Добрый день. Хотелось узнать можно так парковаться? Дата фиксации 17.05.2019 10:17. По адресу улица Григория Кукуевицкого, 2. Гос. номер "В 343 ВЕ 186"...
17.05.2019
Проблема
№ 20190517/17
Просмотры:
[ 48 ]
Получен ответ
Добрый день. Фиксация фото производилась пятница‎, ‎17‎ ‎мая‎ ‎2019‎ г. 10:17. Припаркованные автомобили в зелёной зоне по адресу проспект Ленина, 55. Гос. номера "А 058 КН 186 RUS", "А 744 СС 186 RUS...
17.05.2019
Проблема
№ 20190517/18
Просмотры:
[ 41 ]
Получен ответ
Добрый день. Можно там парковаться? Причем так близко к зданию, где проводятся детские мероприятия и всё такое хоть и редко. А если......
17.05.2019
Проблема
№ 20190517/19
Просмотры:
[ 41 ]
Получен ответ
17.05.2019 в 18.38 стоит автомобиль Toyota Avensis на зелёной зоне !...
17.05.2019
Проблема
№ 20190517/23
Просмотры:
[ 22 ]
Получен ответ
Машины были припаркованы на газоне 18.05.2019 года по адресу Профсоюзов 18/2 ,около 2 подъезда , в 8:00....
18.05.2019
Проблема
№ 20190518/4
Просмотры:
[ 23 ]
Получен ответ
Собственники данных транспортных средств паркуются на зеленой зоне и оградили стоянку для своих машин. 30 лет Победы 3 А ( сзади дома) . Фото сделано 16.05.2019 в 19.00...
18.05.2019
Проблема
№ 20190518/5
Просмотры:
[ 28 ]
Получен ответ
Регулярная ежедневная парковка автомобилей в парковой территории! Ни рядом, ни около, а прям в парке… проехал по тротуару (!) и бросил свой автомобиль где свободно… причем ни один-два автомобилиста се...
16.05.2019
Проблема
№ 20190516/41
Просмотры:
[ 53 ]
Получен ответ
Добрый день. Похода машина брошена тут стоит....
15.05.2019
Проблема
№ 20190515/34
Просмотры:
[ 34 ]
Получен ответ
Добрый день. Фиксация фото производилась среда‎, ‎15‎ ‎мая‎ ‎2019‎ г. 18:02. Припаркован автомобиль в зоне где люди ходят, колясочники, велосипедисты и т.д. по адресу проспект Ленина, 55. Гос. номер "...
16.05.2019
Проблема
№ 20190516/16
Просмотры:
[ 51 ]
Получен ответ
123456789
45
Проблем в процессе
5751
Проблем рассмотрено