Все проблемы

Здавствуйте.Возле детского сада "журавушка" -университетская д.31,организовали парковку на газоне также на пешеходный дорожке. Мешают подход к саду.Прошу понять и решить проблему.фото есть.Дата съёмки...
18.11.2018
Проблема
№ 20181118/6
Просмотры:
[ 144 ]
Получен ответ
Не правомерная установка дорожных знаков на парковочных местах...
15.11.2018
Проблема
№ 20181115/2
Просмотры:
[ 195 ]
Получен ответ
По адресу 30 лет Победы д. 9, Люди занимающиеся торговлей на улице, заняли два парковачных места на придомовой территории, и используют пешеходную дорожку для торговли. Стоит два автомобиля газель с г...
05.11.2018
Проблема
№ 20181105/3
Просмотры:
[ 242 ]
Получен ответ
Систематически на газоне детской площадки по улице Семена Билецкого 5 паркуются машины. На просьбы убрать автомобили реагируют агрессивно. ...
10.11.2018
Проблема
№ 20181110/8
Просмотры:
[ 168 ]
Получен ответ
Возле детского сада "журавушка" -университетская д.31,организовали парковку на газоне также на пешеходный дорожке. Мешают подход к саду.Прошу понять и решить проблему.фото есть...
12.11.2018
Проблема
№ 20181112/3
Просмотры:
[ 150 ]
Получен ответ
Паркуют автомобили под окнами первого этажа по адресу пр. Набережный д.66...
09.11.2018
Проблема
№ 20181109/6
Просмотры:
[ 170 ]
Получен ответ
Автомобиль стоит неподвижно уже больше года...
28.10.2018
Проблема
№ 20181028/8
Просмотры:
[ 198 ]
Получен ответ
Брошенный автомобиль. По внешнему виду стоит уже не первый год. Место напротив дома по ул.Университетская 31 (через дорогу, со стороны пустыря)....
03.11.2018
Проблема
№ 20181103/2
Просмотры:
[ 156 ]
Получен ответ
Я живу в квартире на первом этаже по адресу г. Сургут пр. Набережный д. 66. Под моими окнами постоянно автовладельцы паркуют свои автомобили прям на газоне и пешеходных дорожах. На выходных приезжающ...
05.11.2018
Проблема
№ 20181105/1
Просмотры:
[ 178 ]
Получен ответ
На газоне у дома 19 по улице Ивана Захарова автолюбители организовали стихийную парковку на газоне. Прикрепляю фотографию сверху, что бы хорошо можно было представить масштаб разрушений газона. дата: ...
04.11.2018
Проблема
№ 20181104/1
Просмотры:
[ 118 ]
Получен ответ
На газоне у дома 19 по улице Ивана Захарова автолюбители организовали стихийную парковку на газоне. Прикрепляю фотографию сверху, что бы хорошо можно было представить масштаб разрушений газона. дата: ...
04.11.2018
Проблема
№ 20181104/2
Просмотры:
[ 116 ]
Получен ответ
Около дома по Адресу Майская 20 вдоль улицы Декабристов паркуют машины на газонах...
04.11.2018
Проблема
№ 20181104/4
Просмотры:
[ 153 ]
Получен ответ
Возле дома по Майской 20 вдоль улицы Декабристов,на газоне паркуют машины...
07.11.2018
Проблема
№ 20181107/3
Просмотры:
[ 118 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
07.11.2018
Проблема
№ 20181107/5
Просмотры:
[ 124 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
07.11.2018
Проблема
№ 20181107/6
Просмотры:
[ 142 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
07.11.2018
Проблема
№ 20181107/7
Просмотры:
[ 129 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
07.11.2018
Проблема
№ 20181107/8
Просмотры:
[ 143 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
07.11.2018
Проблема
№ 20181107/9
Просмотры:
[ 149 ]
Получен ответ
На тротуаре между домов 8/1 и 8/2 на Пролетарском пр-кт стоит автомобиль перекрывающий доступ на тротуар....
07.11.2018
Проблема
№ 20181107/14
Просмотры:
[ 176 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
08.11.2018
Проблема
№ 20181108/1
Просмотры:
[ 145 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
08.11.2018
Проблема
№ 20181108/2
Просмотры:
[ 154 ]
Получен ответ
Добрый день. Во-дворе дома по ул. Быстринская, 18/3, длительное время (конец 2016 года) стоит бесхозный автомобиль. Спасибо...
25.10.2018
Проблема
№ 20181025/8
Просмотры:
[ 136 ]
Получен ответ
На газоне у дома 19 по улице Ивана Захарова автолюбители организовали стихийную парковку на газоне. Дата: 25/10/2018 Время: 8:51...
25.10.2018
Проблема
№ 20181025/15
Просмотры:
[ 141 ]
Получен ответ
25.10.2018 в 21:20 автомобили указанные на фото припарковались на газоне и тратуаре....
25.10.2018
Проблема
№ 20181025/17
Просмотры:
[ 141 ]
Получен ответ
На этом участке газона регулярно паркуют автомобили на ночь Время 8:24 Дата 26/10/2018...
26.10.2018
Проблема
№ 20181026/1
Просмотры:
[ 139 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
26.10.2018
Проблема
№ 20181026/6
Просмотры:
[ 116 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
26.10.2018
Проблема
№ 20181026/7
Просмотры:
[ 113 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Прошу принять меры, выписать штраф автовладельцу и/или вывезти на штраф стоянку. В 13:00 27 октября обнаружил авто припаркованным на газоне. Марка и номер авто на фотографии. Рядом со ...
27.10.2018
Проблема
№ 20181027/6
Просмотры:
[ 182 ]
Получен ответ
Прошу обратить внимание и решить следующую проблему. Возле дома по адресу п-т Мира, 39 - ул.Маяковского, 45 организована стихийная парковка в зоне зелёных насаждений. Владельцы авто выбрали для себя п...
28.10.2018
Проблема
№ 20181028/9
Просмотры:
[ 142 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
29.10.2018
Проблема
№ 20181029/2
Просмотры:
[ 121 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
29.10.2018
Проблема
№ 20181029/3
Просмотры:
[ 194 ]
Получен ответ
Проблема
№ 20181030/4
Просмотры:
[ 120 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
30.10.2018
Проблема
№ 20181030/9
Просмотры:
[ 124 ]
Получен ответ
Парковка на газоне ул. Майская д.20. Возле магазина продуктов. 30.10.2018 22:04...
31.10.2018
Проблема
№ 20181031/1
Просмотры:
[ 130 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
31.10.2018
Проблема
№ 20181031/6
Просмотры:
[ 120 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
31.10.2018
Проблема
№ 20181031/7
Просмотры:
[ 126 ]
Получен ответ
Это авто паркуется на газоне. Причем ежедневно. Мест достаточно. ...
01.11.2018
Проблема
№ 20181101/1
Просмотры:
[ 112 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
01.11.2018
Проблема
№ 20181101/4
Просмотры:
[ 99 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
01.11.2018
Проблема
№ 20181101/5
Просмотры:
[ 106 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
02.11.2018
Проблема
№ 20181102/2
Просмотры:
[ 93 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
02.11.2018
Проблема
№ 20181102/3
Просмотры:
[ 115 ]
Получен ответ
В паре метров есть свободные места не зависимости от времени суток,но видимо от сюда ближе до дома ...
27.10.2018
Проблема
№ 20181027/5
Просмотры:
[ 110 ]
Получен ответ
Парковка на газоне...
26.10.2018
Проблема
№ 20181026/16
Просмотры:
[ 105 ]
Получен ответ
На газоне у дома 19 по улице Ивана Захарова автолюбители организовали стихийную парковку на газоне. Прикрепляю фотографию сверху, что бы хорошо можно было представить масштаб разрушений газона. дата: ...
27.10.2018
Проблема
№ 20181027/2
Просмотры:
[ 107 ]
Получен ответ
27.10.2018 в 20:15 автомобили на фото припаркованы на тратуаре....
27.10.2018
Проблема
№ 20181027/8
Просмотры:
[ 120 ]
Получен ответ
Авто на тротуаре...
28.10.2018
Проблема
№ 20181028/4
Просмотры:
[ 136 ]
Получен ответ
Авто на тротуаре...
28.10.2018
Проблема
№ 20181028/5
Просмотры:
[ 106 ]
Получен ответ
Авто на тротуаре...
28.10.2018
Проблема
№ 20181028/6
Просмотры:
[ 129 ]
Получен ответ
Авто на тротуаре...
28.10.2018
Проблема
№ 20181028/7
Просмотры:
[ 120 ]
Получен ответ
Авто на тротуаре ...
29.10.2018
Проблема
№ 20181029/1
Просмотры:
[ 153 ]
Получен ответ
Просьба соотв органов обратить внимание на популярное в городе рекламное средство. Приобретается автомобиль. На нем размещается реклама. Автомобиль ставится на обочину в «людных» местах. Авто стоят бе...
28.10.2018
Проблема
№ 20181028/1
Просмотры:
[ 181 ]
Получен ответ
Брошенный автомобиль стоит без номеров сзади дома по улице Быстринская 8/1...
22.10.2018
Проблема
№ 20181022/14
Просмотры:
[ 147 ]
Получен ответ
Автомобиль марки АЗЛК без номеров стоит на обочине ул.Рабочая возле дома ул. университетская 3 рядом с крыльцом магазина Меха италии BRASCHI. ...
24.10.2018
Проблема
№ 20181024/5
Просмотры:
[ 124 ]
Получен ответ
25.10.2018 время 12:40 по адресу проспект Мира дом 24 автомобиль марки Хонда госномер А007МН86 нарушает правила парковки- припарковался с заездом на газон....
25.10.2018
Проблема
№ 20181025/12
Просмотры:
[ 102 ]
Получен ответ
Автомобиль на тротуаре...
26.10.2018
Проблема
№ 20181026/5
Просмотры:
[ 106 ]
Получен ответ
Каждый день в утренние и вечерние часы в Южном переулке постоянные заторы, которые образуются в результате парковки автомобилей прямо на дороге. Из двух полос движения фактически образуется одна полос...
16.10.2018
Проблема
№ 20181016/4
Просмотры:
[ 177 ]
Получен ответ
Добрый день у нас у жителей 3х домов, на улице Ивана Захарова 11 и 13домов в основном, стоят машины джипы, уже года 2 стоят и не ездят. жильцы говорят что у нас живет перекупщик который их поставил ту...
17.10.2018
Проблема
№ 20181017/7
Просмотры:
[ 191 ]
Получен ответ
На пешеходном переходе на перекрёстке ул Рабочая - ул Университетская 9 и ул Юности постоянно паркуются автомобили под знаком пешеходный переход, что очень сильно затрудняет переход пешеходами автомоб...
17.10.2018
Проблема
№ 20181017/8
Просмотры:
[ 157 ]
Получен ответ
Парковка на тротуаре...
18.10.2018
Проблема
№ 20181018/43
Просмотры:
[ 113 ]
Получен ответ
Парковка на тротуаре...
18.10.2018
Проблема
№ 20181018/76
Просмотры:
[ 116 ]
Получен ответ
Парковка на тротуаре...
18.10.2018
Проблема
№ 20181018/77
Просмотры:
[ 104 ]
Получен ответ
Парковка на тротуаре...
18.10.2018
Проблема
№ 20181018/78
Просмотры:
[ 130 ]
Получен ответ
Во дворах между 30 лет победы 41/1 и 43/1 регулярно ставят машины на тротуар...
19.10.2018
Проблема
№ 20181019/1
Просмотры:
[ 158 ]
Получен ответ
Проблема состоит в том что на Ивана Захарова 19 люди с соседних домов паркуются где и как хотят (на газонах, тротуарах и т.д. Было обращение в ГИБДД по телефону и личное общение с сотрудником ППС с пр...
18.10.2018
Проблема
№ 20181018/79
Просмотры:
[ 135 ]
Получен ответ
Добрый день! Мы жители Университетской 3 просим убрать два брошенных автомобиля т.к. они находятся рядом с нашим домом и на стоянке вблизи пешехода! Опасаемся за жизнь наших детей и в целом жителей н...
19.10.2018
Проблема
№ 20181019/5
Просмотры:
[ 124 ]
Получен ответ
Брошенные машины ...
19.10.2018
Проблема
№ 20181019/6
Просмотры:
[ 149 ]
Получен ответ
Во дворе дома по ул. Флегонта Показаньева, д. 4 уже несколько месяцев стоит брошенный автомобиль. Скорее всего он не на ходу, его притащили. ...
19.10.2018
Проблема
№ 20181019/8
Просмотры:
[ 140 ]
Получен ответ
Добрый день! У нас в семье растет ребенок инвалид, инвалидность у ребенка сроком до 2031года, то есть до 18 лет,мы задумались о знаке инвалид во дворе нашего дома и написали соответствующее заявление ...
19.10.2018
Проблема
№ 20181019/11
Просмотры:
[ 150 ]
Получен ответ
Эту проблему так и не решают вот уже какой год. Ждут трагедии, она чуть уже не была этим летом маленькие дети залезли в нее и ели их достали от туда. Было две машины, одну машину я лично сама нашла вл...
20.10.2018
Проблема
№ 20181020/2
Просмотры:
[ 126 ]
Получен ответ
Добрый день. Сегодня сделал фото во дворе д. 18/1 по ул. Геологическая...
21.10.2018
Проблема
№ 20181021/10
Просмотры:
[ 107 ]
Получен ответ
Круглый год ставит машину на газон...
24.10.2018
Проблема
№ 20181024/1
Просмотры:
[ 100 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
24.10.2018
Проблема
№ 20181024/3
Просмотры:
[ 99 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
24.10.2018
Проблема
№ 20181024/4
Просмотры:
[ 104 ]
Получен ответ
Прошу обратить внимание, на то,что обращение повторное, паркуются на газоне! На Быстринской 22/1 напротив сада "Золотая рыбка" вовсю ставят (как Газель) свои машины на газон! Просим установить знак, г...
24.10.2018
Проблема
№ 20181024/7
Просмотры:
[ 97 ]
Получен ответ
Парковка авто на газонах...
25.10.2018
Проблема
№ 20181025/1
Просмотры:
[ 150 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
25.10.2018
Проблема
№ 20181025/7
Просмотры:
[ 121 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
18.10.2018
Проблема
№ 20181018/75
Просмотры:
[ 141 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
22.10.2018
Проблема
№ 20181022/4
Просмотры:
[ 113 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
22.10.2018
Проблема
№ 20181022/5
Просмотры:
[ 111 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
23.10.2018
Проблема
№ 20181023/3
Просмотры:
[ 128 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
19.10.2018
Проблема
№ 20181019/7
Просмотры:
[ 166 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
19.10.2018
Проблема
№ 20181019/9
Просмотры:
[ 145 ]
Получен ответ
Парковка на газонах...
22.10.2018
Проблема
№ 20181022/3
Просмотры:
[ 121 ]
Получен ответ
Парковка автомобилей на газоне и тратуаре....
21.10.2018
Проблема
№ 20181021/2
Просмотры:
[ 131 ]
Получен ответ
12345678910
17
Проблем в процессе
6142
Проблем рассмотрено