Все проблемы

Инвалиды-колясочники на дороге. Перекресток Энтузиастов-Ленина. Обращалась на портал «Твой Сургут» 10 июня. Ответа до сих пор нет. Может, это новый вид трудоустройства? Попрошайничать на улицах?...
13.06.2019
Проблема
№ 20190613/1
Просмотры:
[ 48 ]
Получен ответ
Инвалиды – колясочники на дороге Энтузиастов, УБР-1. ...
10.06.2019
Проблема
№ 20190610/3
Просмотры:
[ 28 ]
Получен ответ
Размещение торгового передвижного павильона без разрешительной документации на муниципальных земельном участке. Прошу проверить по адресам, принять меры согласно законодательству РФ. Перечень адресов:...
10.06.2019
Проблема
№ 20190610/10
Просмотры:
[ 67 ]
Получен ответ
Торговый павильон размещён на городской стоянке около магазина «Охота на рыбалку» проспект Мира 55. У данного павильона отсутствует разрешительная документация, только договор с магазином. Прошу прин...
10.06.2019
Проблема
№ 20190610/7
Просмотры:
[ 36 ]
Получен ответ
Заросли борщевика слева от Перинатального центра, Губкина дом 1а. ...
05.06.2019
Проблема
№ 20190605/4
Просмотры:
[ 66 ]
Получен ответ
Оставшиеся после демонтажа рекламных щитов ж.б. конструкции продолжают оставаться в доль дорог, тем самым портят внешний вид города. ...
29.05.2019
Проблема
№ 20190529/14
Просмотры:
[ 38 ]
Получен ответ
На центральных улицах города торговлю развернули мигранты из Средней Азии. Ежедневно наблюдаю их у перехода к Сити Центру, у магазина «Северный», у «Лапландии» на Магистральной.Люди с грязными руками ...
29.05.2019
Проблема
№ 20190529/16
Просмотры:
[ 100 ]
Получен ответ
В самом павилионе и вокруг него мусор и грязь, никто не убирает....
28.05.2019
Проблема
№ 20190528/24
Просмотры:
[ 35 ]
Получен ответ
За д.9 по пр.Комсомольский из земли выходит электрический кабель, он тянется по земле к рядом стоящему столбу, на столбе кабель соединен с другим кабелем, который протянут к рядом стоящей шиномонтажно...
26.05.2019
Проблема
№ 20190526/10
Просмотры:
[ 47 ]
Получен ответ
Здравствуйте. На пешеходной зоне у дома 30 лет Победы, 7 кто-то расписал пешеходную зону краской надписями "РАБОТА" с указанием телефонов 909407 и 906325. Насчитал как минимум 4 таких надписи, пока ст...
27.05.2019
Проблема
№ 20190527/1
Просмотры:
[ 47 ]
Получен ответ
Сегодня подаем заявление в МГУ Наше время. В очередь встали в 03.30 . сейчас 11.40 идет дождь, ветер. Молодежь стоит в очереди на улице. почему не организована электронная подача документов? Или эле...
24.05.2019
Проблема
№ 20190524/5
Просмотры:
[ 73 ]
Получен ответ
Добрый день! Соседи, проживающие по адресу пр.Мира, д.6 кв.4. нарушают Жилищный, Гражданский кодексы РФ и в первую очередь Конституцию, согласно которой осуществление прав и свобод человека и граждан...
17.05.2019
Проблема
№ 20190517/20
Просмотры:
[ 88 ]
Получен ответ
Подскажите, пожалуйста, куда обращаться в связи с самовольным размещением неизвестными нам распространителями многочисленной рекламы на оборудовании здания в подъездах многоквартирного дома, на фасада...
21.05.2019
Проблема
№ 20190521/33
Просмотры:
[ 48 ]
Получен ответ
Автобусы «ведомственные» невероятно коптят воздух. Допустимо ли это?...
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/27
Просмотры:
[ 57 ]
Получен ответ
Здравствуйте! На остановке "Горсвет" по направлению в сторону ул. Островского находится следующее безобразие (см.фото). Как Администрация города планирует бороться с засильем незаконной рекламы в горо...
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/24
Просмотры:
[ 34 ]
Получен ответ
Добрый день. В плане пожарной безопасности и всё такого можно разве ставить шлагбаум? Двор тупиковый и подъехать к зданию с этой стороны больше не как....
16.05.2019
Проблема
№ 20190516/25
Просмотры:
[ 59 ]
Получен ответ
Управдом принесли бумагу, которая приложена к проблеме. 4 пункт не законен, ибо в договоре с УК прописано, что ремонт в подъездах проводится из средств содержания за общедомовое обслуживания с периоди...
19.05.2019
Проблема
№ 20190519/2
Просмотры:
[ 34 ]
Получен ответ
https://tvoysurgut.ru/problems/show/5660 В данном вопросе некая «Олеся» откровенно и к тому же анонимно ЛЖЕТ о работе руководителя МКУ «Наш Город». Причём делает это осознанно и нарочно. Все работники...
15.05.2019
Проблема
№ 20190515/22
Просмотры:
[ 259 ]
Получен ответ
Уважаемые сургутяне, уважаемый коллектив МКУ «Наш город», а также ТОСы, граждане с активной гражданской позицией – все, кто знает меня, Семенову Ольгу Владимировну, как сотрудника МКУ «Наш город» в до...
15.05.2019
Проблема
№ 20190515/25
Просмотры:
[ 240 ]
Получен ответ
На тротуауре у дома Юности 17 появилась надпись с рекламой квартир, сделанная краской. Позвонив по указанному номеру и сделав замечание были посланы. Точно такие же надписи появились и на других трату...
16.05.2019
Проблема
№ 20190516/3
Просмотры:
[ 41 ]
Получен ответ
В дополнение к опровержению № 20190515/26 (фотоотчет). С уважением, Ольга Владимировна Семенова. ...
15.05.2019
Проблема
№ 20190515/27
Просмотры:
[ 141 ]
Получен ответ
Добрый день. Стоит забор и уже какой год уже ведется стройка непонятного объекта, когда закончиться?...
15.05.2019
Проблема
№ 20190515/19
Просмотры:
[ 55 ]
Получен ответ
Ежедневно из лесной зоны на Привокзальную 28 выходят две бродячие собаки с 4 щенками. У меня 7летний ребенок ходит из школы один и дополнительно в ДХШ 1 самостоятельно. Бродячие собаки с щенками могут...
15.05.2019
Проблема
№ 20190515/11
Просмотры:
[ 52 ]
Получен ответ
Весь город исписан рекламой наркотиков! Я даже не буду прикладывать фотоматериалы, так как эта проблема и так всем известна! Проблема всем известна, только почему то ни кто ни чего не делает! Прошу ор...
12.05.2019
Проблема
№ 20190512/4
Просмотры:
[ 52 ]
Получен ответ
На столбах повесили растяжку...
14.05.2019
Проблема
№ 20190514/2
Просмотры:
[ 29 ]
Получен ответ
Добрый день. Как я понимаю могут любые ушлые люди прийти установить свой бизнес на при домой территории. И выгнать их погнанной метлой не как. Что делать, если собрать жильцов не возможно. А они что х...
09.05.2019
Проблема
№ 20190509/6
Просмотры:
[ 37 ]
Получен ответ
Добрый день. Посмотрите фото для начало. Возьмите сварочный аппарат и заварите все входа. У детей на вряд ли есть ножовки по металу....
03.05.2019
Проблема
№ 20190503/8
Просмотры:
[ 62 ]
Получен ответ
Во вложении фото с открытыми канализационными люками. Адреса: Ивана Захарова-10, пересечение Ивана Захарова и Университетская (со стороны квартала Любимый). Это создает риски здоровью и жизни граждан....
07.05.2019
Проблема
№ 20190507/4
Просмотры:
[ 50 ]
Получен ответ
Отсутствие пешеходной зоны в районе улицы Игоря Киртбая, за автобусной остановкой (микрорайон 5а)...
03.05.2019
Проблема
№ 20190503/29
Просмотры:
[ 35 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Скорее всего, я не по адресу, но дело в том, что не знаю, куда можно написать. Дело вот в чем: В нашем магните на Югорская, 20 плесневелые продукты, а девочки, занимающиеся раскладкой,...
04.05.2019
Проблема
№ 20190504/2
Просмотры:
[ 43 ]
Получен ответ
Добрый день! Вадим Николаевич, вчера 02.05.2019 года на меня с годовалым ребёнком на руках напала женщина, которой я сделала замечание что она выгуливает своих собак на Детской площадке. Она начала на...
03.05.2019
Проблема
№ 20190503/3
Просмотры:
[ 42 ]
Получен ответ
Возле улицы Семена Билецкого (развязка Тюменского тракта и Семена Билецкого) незаконно уже как год сливают канализационные отходы каждодневно. На просьбы перестать сливать никак не реагируют. Бывает, ...
02.05.2019
Проблема
№ 20190502/4
Просмотры:
[ 41 ]
Получен ответ
123456
45
Проблем в процессе
5751
Проблем рассмотрено