Все проблемы

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, планируется ли уборка мусора, как строительного, так и обычного (отходы) на стройках и по периметру мкр. Уютный. Все леса, площадки, обочины, дорожки завалены. На ...
11.06.2019
Проблема
№ 20190611/17
Просмотры:
[ 19 ]
Получен ответ
Здравствуйте, вдоль пешеходной тропинки от вахтового автовокзала до остановки напротив ауры переполнены урны. Посодействуйте пожалуйста. ...
11.06.2019
Проблема
№ 20190611/2
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
Возле магазина Магнит постоянный мусор, собаки и люди асоциальной внешности ковыряются в этом контейнере. Он не исправный, со сломанными колёсами и крышкой. Знаю, что по правилам он должен быть закрыт...
11.06.2019
Проблема
№ 20190611/4
Просмотры:
[ 26 ]
Получен ответ
На газоне, расположенном с торца Социальной службы по адресу ул. Лермонтова 3/1 напротив домов на ул. Лермонтова №5/1,5/2 много мусора, отсутствуют элементы ограждения. Со слов управляющей компании РЭ...
05.06.2019
Проблема
№ 20190605/3
Просмотры:
[ 26 ]
Получен ответ
Добрый день, проспект Ленина 46 напротив входа в отделение Мегафон не убирают мусор разлетается по всей улице, все урны чистые за исключением двух тех что прям у входа в Мегафон ...
04.06.2019
Проблема
№ 20190604/5
Просмотры:
[ 25 ]
Получен ответ
20 мая в результате ДТП на перекрёстке Университетская - Юнности снесли светофор, освещение, забор. Все столбы восстановили, а бетонный мусор остался. ...
30.05.2019
Проблема
№ 20190530/13
Просмотры:
[ 34 ]
Получен ответ
Свалка мусора напротив Крылова 15...
30.05.2019
Проблема
№ 20190530/1
Просмотры:
[ 24 ]
Получен ответ
Напротив дома 28 по улице Толстого в лесу стоит шалаш, во круг него горы мусора и деревья вырубают! ...
28.05.2019
Проблема
№ 20190528/7
Просмотры:
[ 63 ]
Получен ответ
Почему игнорируются пичьма? Поселок дорожный весь в свалке. За остановкой что творится. Сторона школы-лес что творится Никому нет дела Почему?! Я сколтко писем написала и бесполезно...
28.05.2019
Проблема
№ 20190528/14
Просмотры:
[ 31 ]
Получен ответ
На территории 16а оброзовалась свалка. 1 .Брошенный вагончик ( обгорелый) 2.стал собираться мусор рядом. Просим принять меры!!! По поводу брошеного вагона было уже 2 оброщения в твой город и одно в...
28.05.2019
Проблема
№ 20190528/11
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
по улице Энергетиков 3/1 владельцы магазина Эдем устроили свалку, ежедневно сваливают коробки и продукты. Запах настолько сильный, что невозможно открыть окна, чтобы проверить квартиру. Обращаю Ваше в...
27.05.2019
Проблема
№ 20190527/15
Просмотры:
[ 35 ]
Получен ответ
На улице Толстого горы мусора от ГСК-39 "Железнодорожник и Гаражный комплекс-64 "Венеция, пожалуйста примите меры! ...
28.05.2019
Проблема
№ 20190528/2
Просмотры:
[ 20 ]
Получен ответ
Уже неоднократно мы писали о мусоре и грязи возле забора на ул,Югорская между домом номер 1 и домом номер 3.Там за забором стройка в виде куба без окон.Стройка идет очень давно и мусор лежит очень дав...
26.05.2019
Проблема
№ 20190526/16
Просмотры:
[ 28 ]
Получен ответ
За д.9 по пр.Комсомольскому находится строительная площадка компании "Сибпромстрой -Югория". Осенью прошлого года компания освобождала территорию от незаконно стоящих там гаражей и спилила рядом стоящ...
26.05.2019
Проблема
№ 20190526/15
Просмотры:
[ 42 ]
Получен ответ
За д.9 по пр.Комсомольский находится КНС, окруженная бетонным забором. Вокруг забора данной организации много мусора. На своей территории сотрудники уже все очистили после схода снега. Данная территор...
26.05.2019
Проблема
№ 20190526/12
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
Здравствуйте! 19.05.2019 приняла участие в городском субботнике на улице Пушкина. Территории у которых организаций содержатся в полном беспорядке! Можно как то воздействовать на собственников организа...
26.05.2019
Проблема
№ 20190526/9
Просмотры:
[ 26 ]
Получен ответ
Проезд от пр.Комсомольского до наб.И.Кайдалова весь завален мусором. Гаражи и аварийное жильё убрали, а кучи мусора остались. А ведь по этой дороге ежедневно дети и их родители направляются в детские ...
24.05.2019
Проблема
№ 20190524/24
Просмотры:
[ 22 ]
Получен ответ
Уважаемые власти города! Как Вы теперь объясните данные стихийные свалки? На участке с кадастровым номером 86:10:0000000:19072. Кто их должен убирать?!!! Это не в компетенции управляющей компании и не...
24.05.2019
Проблема
№ 20190524/12
Просмотры:
[ 52 ]
Получен ответ
Здравствуйте. На пересечении домов по ул. Университетская д. 31 и Каролинского д. 9 с момента основания мкр. (Проживаю в нём с 2011 г.) лесная зона ни разу не убиралась. Прошу обратить внимание на дан...
22.05.2019
Проблема
№ 20190522/29
Просмотры:
[ 24 ]
Получен ответ
На данной территории не производится уборка мусора. В целом территория не облагорожена: должным образом не закрыты канализационные люки, забор находится в полуразрушенном состоянии, разбросаны бетон...
16.05.2019
Проблема
№ 20190516/4
Просмотры:
[ 51 ]
Получен ответ
Добрый день. На ул. Магистральная 28 напротив первого подъезда возле гаражей свалка мусора. Из окна противно смотреть. ДЕЗ не убирает мусор. Отвечают, что это не их территория, а территория города.Пр...
21.05.2019
Проблема
№ 20190521/32
Просмотры:
[ 38 ]
Получен ответ
Добрый день Вдоль забора улица Бажова, 16/1 после санитарной очистке территорий (обращение № 20190516/24) Обнажил строительный крупный мусор. Я понимаю что сто лет назад построили, но за столько лет т...
21.05.2019
Проблема
№ 20190521/26
Просмотры:
[ 45 ]
Получен ответ
В виду игнорирования проблемы № 20180625/15, сообщаю: По улице Юности, между зданием 8 и гаражами образовалась мусорная свалка. Прошу повлиять на устранение мусорной проблемы. Спасибо....
21.05.2019
Проблема
№ 20190521/24
Просмотры:
[ 49 ]
Получен ответ
Поселок Дорожный весь в свалке Мусор везде! Лес на стороне школы весь в свалке. Через дорогу лес в свалке. За остановкой ужас что творится. Никому нет дела...
21.05.2019
Проблема
№ 20190521/15
Просмотры:
[ 42 ]
Получен ответ
Добрый день. Вы с обращение № 20190516/22 меня не услышали. У здания этого нету адреса! Но территория между домами улица Бажова, 16 и 16/1 смотрите фото там я кружком обвел где это. И что за сгоревшее...
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/19
Просмотры:
[ 54 ]
Получен ответ
Дно реки саймы ужасно загрязнено , кучи строительной арматуры,шины и многое другое. ...
18.05.2019
Проблема
№ 20190518/23
Просмотры:
[ 40 ]
Получен ответ
Добрый день! Прошу помочь решить проблему с крысами между д/с Крошка енот и д/с Солнечный город расположена детская площадка д/с Крошка енот. Рядом с ней огорожены мусорные баки, а от туда бегают крыс...
19.05.2019
Проблема
№ 20190519/13
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
Прочитала все опубликованные за месяц на этом портале жалобы о мусоре на том или ином участке нашего города.Лично меня ,да и многих жителей нашего города эта проблема сильно волнует.Судя по количеству...
20.05.2019
Проблема
№ 20190520/4
Просмотры:
[ 40 ]
Получен ответ
Захламление прилегающей к дому территории. Гора мусора растет с каждым днем. ...
17.05.2019
Проблема
№ 20190517/24
Просмотры:
[ 39 ]
Получен ответ
После сноса гаражного кооператива образовалась стихийная свалка. ...
18.05.2019
Проблема
№ 20190518/9
Просмотры:
[ 37 ]
Получен ответ
Добрый день. Если вы не можете отдать свалку под площадку для выгула собак в обращение № 20190506/20 может тогда приберетесь на своей территории. А то какой-то гадюшник. ...
16.05.2019
Проблема
№ 20190516/22
Просмотры:
[ 40 ]
Получен ответ
Добрый день. Вокруг Бажова, 16/1 данного заведения много мусора....
16.05.2019
Проблема
№ 20190516/24
Просмотры:
[ 42 ]
Получен ответ
Снова возвращаемся к вопросу грязи и мусора на ул.Югорской и Комсомольском проспекте.Эти улицы одни из самых грязных в городе.Где люди с метлами и граблями?Ходит мальчик с пакетиком и руками собирает ...
16.05.2019
Проблема
№ 20190516/7
Просмотры:
[ 37 ]
Получен ответ
За домом по адресу И. Каролинского 12 расположен замечательный пруд, в который уже прилетели утки и выводят потомство. У пруда каждое лето гуляют семьи с детьми, пенсионеры. Но перед этим каждую весну...
15.05.2019
Проблема
№ 20190515/12
Просмотры:
[ 49 ]
Получен ответ
Добрый день! На муниципальном участке расположенном около дома 25 по ул. Мелик Карамова и гостинице Геолог не убирается мусор, ...
14.05.2019
Проблема
№ 20190514/14
Просмотры:
[ 43 ]
Получен ответ
Ездили на майские праздники в Оренбург,город небогатый,нет там нефти,но город чистейший,урны через 5 метров,уборщики с метлами то тут,то там.А что в Сургуте?денег нет на урны,денег нет на дворников,а ...
13.05.2019
Проблема
№ 20190513/23
Просмотры:
[ 54 ]
Получен ответ
Добрый день. Возле неизвестного здания который рядом с театр актера и куклы "Петрушка" лежит строй материал его конечно умный растаскивают. Но всё равно он мог послужит где ни будь во благо. У меня во...
09.05.2019
Проблема
№ 20190509/4
Просмотры:
[ 32 ]
Получен ответ
Прошу направить собственнику помещения требование об устранении незаконной рекламы, размещенной на стене. Реклама наркотических веществ и групп, распространяющих наркотические вещества....
13.05.2019
Проблема
№ 20190513/16
Просмотры:
[ 37 ]
Получен ответ
Добрый день. Это норма видимо стало для предпринимателей выставить мусор на показ, а лучше показать при входе в магазин чтоб все поняли как в нутри.... Прошу решить проблему. ...
13.05.2019
Проблема
№ 20190513/1
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
Добры день. Мусор возле Монетки и Магнита в местах погрузки. Также на фасаде имеется незаконная реклама....
10.05.2019
Проблема
№ 20190510/4
Просмотры:
[ 25 ]
Получен ответ
Добрый день. Почему гуля по городу я лицезрею кучу мусора там и тут и здесь. Почему не хранить его в мусорном баке или огороженном месте чтоб не портить вид людям? Первое фото за аптекой Бережная по а...
10.05.2019
Проблема
№ 20190510/8
Просмотры:
[ 31 ]
Получен ответ
Поселок дорожный весь в свплке и никому нет дела...
13.05.2019
Проблема
№ 20190513/2
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
Поскольку участок дороги от домов по адресу Весенний проезд к автобусной остановке на улице Крылова находится в заброшенном состоянии, он постоянно завален мусором, который не убирается много лет. Нес...
10.05.2019
Проблема
№ 20190510/21
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
Добрый день. Много мусора вокруг здания и за зданием много строительного мусора явно от РОСБАНКА, почему потому что внутри шёл ремонт сто лет назад. По адресу проспект Ленина, 51/1...
08.05.2019
Проблема
№ 20190508/23
Просмотры:
[ 46 ]
Получен ответ
На улице Югорская между домами под номерами 1 и 3, напротив гостиницы Югорская, рядом со стройкой, находится участок земли, который никогда не убирается,в результате чего образуются мусорные завалы. Ж...
07.05.2019
Проблема
№ 20190507/21
Просмотры:
[ 45 ]
Получен ответ
Рядом с домом 26 по ул.А Усольцева одновременно с открытием магазина "Хлеб да соль" были установлены мусорные контейнеры. Однако владелец магазина предпочитает не вывозить мусор, тем самым превращая ...
07.05.2019
Проблема
№ 20190507/13
Просмотры:
[ 38 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти хозяина территории, которая не убирается... Это пожарный проезд вдоль дома №15 по улице Пушкина и прилежащий к нему газон. Дворники дома по ул. Пушкина 15 уби...
07.05.2019
Проблема
№ 20190507/10
Просмотры:
[ 42 ]
Получен ответ
Множество автопокрышек, пластика и другого мусора на пустыре. К какому классу опасности относятся покрышки от авто? Рядом школа и детская площадка. Необходимо наказывать водителей за брошенные автопо...
07.05.2019
Проблема
№ 20190507/12
Просмотры:
[ 33 ]
Получен ответ
За домом по адресу Пушкина 15 есть тротуар, который никто не убирает. Его так и не почистили от снега, хотя я об этом писала. Сейчас там большие лужи, лед и куча мусора. Чья это дорога и почему за ней...
04.05.2019
Проблема
№ 20190504/1
Просмотры:
[ 31 ]
Получен ответ
Мусорный комплекс для сбора бытовых отходов слишком близко расположен к дому с нарушением санитарных норм по адресу улица Маяковского, 39. Запах , крысы и т.д....
06.05.2019
Проблема
№ 20190506/5
Просмотры:
[ 49 ]
Получен ответ
Добрый день! Круглый год не убирается ежедневно мусор на прилегающей территории магазина Пятерочка (проезд Первопроходцев, дом 7/2). Рядом находятся школа и сквер, проходить рядом не возможно, стоит ...
04.05.2019
Проблема
№ 20190504/13
Просмотры:
[ 41 ]
Получен ответ
Я уже писала по поводу этой проблемы примерно год назад. Результатов нет. В 16а микрорайоне между Пушкина 24, Профсоюзов 52/1, Пушкина 14/3 и Маяковского 49 есть пустырь. Если не ошибаюсь там была шко...
04.05.2019
Проблема
№ 20190504/20
Просмотры:
[ 29 ]
Получен ответ
Большое скопление мусора на автобусной остановке (сзади) "50 лет ВЛКСМ" в сторону проспекта Ленина....
22.04.2019
Проблема
№ 20190422/9
Просмотры:
[ 71 ]
Получен ответ
За ЖК Возрождение продолжили строительные работы, в виду этого строители решили с машин "Бетономешалка" сливать неиспользуемый бетон со склона в вводу. По мимо этого много строительного мусора разброс...
29.04.2019
Проблема
№ 20190429/3
Просмотры:
[ 46 ]
Получен ответ
На улице Нагорная на границе частного сектора постоянно возникает стихийная свалка отходов ТБО от жителей домов. Помимо антисанитарии данная свалка привлекает собак, поблизости дома, из которых дети х...
28.04.2019
Проблема
№ 20190428/12
Просмотры:
[ 58 ]
Получен ответ
Добрый день. Прошу организовать субботник для жителей домов ул. Иосифа Каролинского 10 и ул. Иосифа Каролинского 12, так как территория между данными домами сильно загрязнена мусором. Так же между ука...
26.04.2019
Проблема
№ 20190426/2
Просмотры:
[ 62 ]
Получен ответ
Сливаю, сбрасывают строительный мусор со стройплощадки в водоём....
25.04.2019
Проблема
№ 20190425/1
Просмотры:
[ 57 ]
Получен ответ
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, планируется ли в Сургуте, создание точки раздельного сбора мусора. Например https://recyclemap.ru/ Очень хотелось бы в нашем городе, иметь такую точку, так как оче...
15.04.2019
Проблема
№ 20190415/6
Просмотры:
[ 67 ]
Получен ответ
Добрый день. Каждый день хожу по улице имени Рубанко. До сих пор наблюдаю прошлогодний мусор на проезжей части и пешеходной зоне вдоль все улицы, банки стеклянные, упаковки, пакеты и прочее. Прошу обр...
04.04.2019
Проблема
№ 20190404/2
Просмотры:
[ 90 ]
Получен ответ
Между начальной школой и детским садом "Березка" мусорки полные, вокруг разбросан мусор. ...
09.04.2019
Проблема
№ 20190409/23
Просмотры:
[ 32 ]
Получен ответ
На остановке УБР по пр. Ленина за торговыми павильонами незаконная свалка мусора....
05.04.2019
Проблема
№ 20190405/5
Просмотры:
[ 66 ]
Получен ответ
Добрый день. На обращение № 20190326/16. Я живу не далеко от этого места, летом и зимой там вечная свалка! Можно туда установить контейнер для мусора, чтоб вся деревня которая там, могла выкидывать му...
09.04.2019
Проблема
№ 20190409/10
Просмотры:
[ 58 ]
Получен ответ
В частном секторе по ул. Нагорной образовалась свалка. Бегают крысы и бездомные собаки. Мусор не вывозят. Баков под Мусор не установлено. ...
08.04.2019
Проблема
№ 20190408/3
Просмотры:
[ 57 ]
Получен ответ
На остановке в поселке дорожном свалка с каждым днем все больше Никому нет дела...
27.03.2019
Проблема
№ 20190327/27
Просмотры:
[ 46 ]
Получен ответ
Жильца ближлежащих домов устроили свалку ...
26.03.2019
Проблема
№ 20190326/16
Просмотры:
[ 49 ]
Получен ответ
Уже более недели не вывозят мусор во дворе Ивана Захарова 19. Уже просто свалка мусора...
27.03.2019
Проблема
№ 20190327/6
Просмотры:
[ 49 ]
Получен ответ
Свалка мусора ...
25.03.2019
Проблема
№ 20190325/6
Просмотры:
[ 112 ]
Получен ответ
Новая, красивая и замечательная детская площадка, которая недавно была открыта на против торгового комплекса "fm" - просто тонет в мусоре. Ежедневно небольшая группа добровольцев родителей осуществляю...
23.03.2019
Проблема
№ 20190323/3
Просмотры:
[ 169 ]
Получен ответ
Псореди пустыря стоит заброшенный гараж и куча строительного мусора...
26.03.2019
Проблема
№ 20190326/24
Просмотры:
[ 108 ]
Получен ответ
В доме по улице Ивана Захарова 19, возле 1го и 2го подъездов долгое время (неделя +/-) не вывозят мусор. На сегодняшний день там образовалась свалка и все это на тротуаре возле дома...
27.03.2019
Проблема
№ 20190327/59
Просмотры:
[ 38 ]
Получен ответ
123
50
Проблем в процессе
5746
Проблем рассмотрено