Все проблемы

Уже не первый раз, в "Энергостоителе" по ул. Рябиной, при чистке дорог кучу снега, вместе с мусором вываливают на мой участок. Не к забору, а именно на участок, прямо на кустарники, которые с большим ...
27.04.2019
Проблема
№ 20190427/4
Просмотры:
[ 60 ]
Получен ответ
Мы столкнулись с проблемой поставкой участка на кадастровый учёт. Администрация выделила земельный участок, бывшей военной части кооперативу «Рябинка 41», в процесса постановки земельного участка были...
20.04.2019
Проблема
№ 20190420/3
Просмотры:
[ 39 ]
Получен ответ
Дачный кооператив "Крылья Сургута". Постоянно в разных частях кооператива бегают стаи бездомных собак, как больших так и маленьких. Имеются случаи нападения на людей. Кооператив Самый большой в городе...
13.12.2018
Проблема
№ 20181213/5
Просмотры:
[ 116 ]
Получен ответ
На территории кооператива "Крылья Сургута" вторую неделю из контейнеров не вывозится мусор. Уже образовались горы. Возле этих скоплений мусора постоянно находятся бродячие собаки и появились крысы. ...
17.05.2019
Проблема
№ 20190517/9
Просмотры:
[ 16 ]
На рассмотрении
1
29
Проблем в процессе
5367
Проблем рассмотрено