Все проблемы

Добрый день. Уже более трёх лет стоит авто во дворе. Постоянно из за неё проблемы со снегоочисткой....
21.02.2019
Проблема
№ 20190221/7
Просмотры:
[ 80 ]
Получен ответ
Новый тротуар вдоль просп. Пролетарский, район дома 10/1, кто догадался производить отчистку тротуара от снега, с помощью ольшого фронтального погрузчика, завалили высаженные деревья , растолкав снег ...
21.02.2019
Проблема
№ 20190221/5
Просмотры:
[ 75 ]
Получен ответ
Добрый день. Проживаю по адресу ул. Энтузиастов 61. В эту зиму у нашего дома ни разу не чистили снег! Управляющая компания РЭУ-6 предпринимала попытки, но безрезультатно. Мы давно воюем с Управляющей ...
20.02.2019
Проблема
№ 20190220/4
Просмотры:
[ 90 ]
Получен ответ
По адресу ул.Энтузиастов 40 уже месяц лежит гора снега, которую оставили коммунальщики после чистки снега во дворе. Во дворе и так катастрафически не хватает паковочных мест, так эту "гору" еще и облю...
20.02.2019
Проблема
№ 20190220/14
Просмотры:
[ 62 ]
Получен ответ
Добрый день! Периодически указанный автомобиль паркуется на газоне. При этом при любом действии автосигнализации (автозапуск, например) громко сигналит, нарушая покой. Прошу принять меры в рамках дейс...
20.02.2019
Проблема
№ 20190220/8
Просмотры:
[ 96 ]
Получен ответ
Согласно решению гос.думы по г.Сургут от 20.06.2013г. за №345-V п.3.10.4 установка киосков на придомовых территория запрещено. Но по ул.Профсоюзов 12 установлен овощной киоск и на сегодняшний день он...
20.02.2019
Проблема
№ 20190220/6
Просмотры:
[ 204 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Есть несколько вопросов по деятельности УК ЗАСК. 1.На нашем доме регулярно размещаются рекламные баннеры. Денег от их размещения ни жильцы, ни дом не видят. В подъездах давно не проводи...
26.02.2019
Проблема
№ 20190226/4
Просмотры:
[ 66 ]
Получен ответ
Не возможно пройти с ребёнком на санках из-за данного авто ...
26.02.2019
Проблема
№ 20190226/2
Просмотры:
[ 74 ]
Получен ответ
С крышы дома ул.Рабочая 45 свисают огромные сосульки. Дело идёт к весне, греет солнце и скоро они будут падать людям на головы. Ежедневно по этой дороге ходят дети к зданию «Технополиса», дети с родит...
25.02.2019
Проблема
№ 20190225/9
Просмотры:
[ 54 ]
Получен ответ
Вокруг здания ул.юности 8 отсутствуют тротуары для пешеходов. Вокруг здания не чистят дорогу. Движение машин высокое, они накатывают колею. Дороги ребристые, под снегом лёд. Движение пешеходов с детьм...
25.02.2019
Проблема
№ 20190225/8
Просмотры:
[ 45 ]
Получен ответ
31.07.2018 г. Постановлением Администрации города N 5808 ЗУ 4.8 (86:10:0101035:37) был отмежеван к придомовой территории ЗУ 2.1 (86:10:0101035:32) В настоящий момент на этом участке строится неопознан...
23.02.2019
Проблема
№ 20190223/4
Просмотры:
[ 58 ]
Получен ответ
Парковка в неположенном месте, затрудняющяя очистку территории т снега....
20.02.2019
Проблема
№ 20190220/12
Просмотры:
[ 57 ]
Получен ответ
Ранее я обращалась, Проблема 20190222/5 от 22.02.2019 Вами рассмотрена, ответ дан УК, что мои заявки исполнены, но хотелось бы внести ясность и сообщить что лампочки в квартирном тамборе так и не заме...
25.02.2019
Проблема
№ 20190225/7
Просмотры:
[ 74 ]
Получен ответ
Возле торгово-промышленной палате паркуются на тротуаре. Невозможно пройти...
25.02.2019
Проблема
№ 20190225/4
Просмотры:
[ 69 ]
Получен ответ
Не убирают снег с дворовой территории, чистят тратуары а снег оставляют возле тратуара. Горы снега занимают парковочные места ....
25.02.2019
Проблема
№ 20190225/2
Просмотры:
[ 57 ]
Получен ответ
Здрааствуйте,огромная просьба посодействовать и как можно быстрее попросить нашу УК почистить козырьки с балконов.В частности Декабристов,3.Страшно выходить или заходить в подьезд,особенно с детьми.О...
24.02.2019
Проблема
№ 20190224/5
Просмотры:
[ 62 ]
Получен ответ
Продолжительное время со стороны "УК ДЕЗ ЦЖР" осуществляется несвоевременная и некачественная уборка тротуара расположенного между торговым павильоном по адресу улица Декабристов 14 Б и жилым домом по...
24.02.2019
Проблема
№ 20190224/3
Просмотры:
[ 37 ]
Получен ответ
П. Юность, Ул. Шушенская, дом 15, 5 подъезд. Прошу посодействовать в решении вопроса уборки снега. Чистили крышу дней 10 назад, скинули снег на ступеньки подъезда. Трактор чистил двор от снега, проезд...
23.02.2019
Проблема
№ 20190223/11
Просмотры:
[ 51 ]
Получен ответ
Добрый вечер! Не качественная уборка двора с коляской не проехать даже по тротуару прошу вас разобраться с этим! Не однократно обращались чтоб с дороги не чистили на тротуар! ...
23.02.2019
Проблема
№ 20190223/10
Просмотры:
[ 46 ]
Получен ответ
Здравствуйте. Пишу от лица жителей дома по улице Мелик-Карамова 40/1. В январе месяце, получив квитанции на оплату жку, испытали шок всем домом. У каждого из нас в разы выросла сумма за электричество...
23.02.2019
Проблема
№ 20190223/8
Просмотры:
[ 88 ]
Получен ответ
УК Сиситема с 2019 года (по ул. Ивана Захарова д. 12, подъезд- 1) не убирается на этажах, моют только при входе в подъзд, а также до лифта не возможно дойти ни зимой ни летом очень скользко, па...
23.02.2019
Проблема
№ 20190223/2
Просмотры:
[ 53 ]
Получен ответ
Ув. Вадим Николаевич! Согласно действующему законодателтству, на владельцев собак возложена обязанность по содержанию в чистоте территории после акта дефекации. Удивляет с какой цинничностью как женщи...
22.02.2019
Проблема
№ 20190222/3
Просмотры:
[ 75 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Почистили двор от снега, еще перед морозами, часть снега вывезли, а часть оставили возле проезжей части. Дети забираются и скатываются на дорогу. А тут машины ездят! Прошу убрать, дабы н...
20.02.2019
Проблема
№ 20190220/7
Просмотры:
[ 66 ]
Получен ответ
Добрый день!Проживаем по улице Студенческая 7, в первом подъезде.Дом находится на границе с поликлиникой N 1.В течение дня возле дома постоянное курсирование автомобилей и грузовых машин, особенно в у...
14.02.2019
Проблема
№ 20190214/12
Просмотры:
[ 90 ]
Получен ответ
По адресу ул. Островского 6 подъезд 1 на протяжение долгого времени отсутствует ремонт в подъезде, подъезд находится в ужасном состоянии. Обслуживающая дом компания Сервис 3 предлагает ремонт выполнит...
21.02.2019
Проблема
№ 20190221/1
Просмотры:
[ 70 ]
Получен ответ
Добрый день. Напишите пожалуйста смысл категории проблемы на сайте "внутредворовая территория"если по многим вопросам идет отписка "обращайтесь в ук" честно мы и так знаем куда обращаться. Так же изве...
22.02.2019
Проблема
№ 20190222/4
Просмотры:
[ 98 ]
Получен ответ
Здравствуйте. Проблемно на машине повернуть с ул. 50лет ВЛКСМ на ул. Студенческая налево. Встречный поток большой, не пропускают, загорается красный, начинается движение поперек. Приходится всегда про...
16.02.2019
Проблема
№ 20190216/6
Просмотры:
[ 53 ]
Получен ответ
Добрый день! Проблема заключается в том что из 4-х полосной дороги на улице Сосновая (р-н Чёрный Мыс) дорожники сделали 2-х полосную. По одной полосе с двух сторон дороги завалины снегом. По данной ул...
16.02.2019
Проблема
№ 20190216/2
Просмотры:
[ 42 ]
Получен ответ
Автохлам на территории двора по ул.Бажова, д.19. Автомобиль ( по заверению паркующихся соседей) на протяжении года брошен. Хозяин неизвестен. После уборки снега коммунальщиками приобразовался в сугроб...
16.02.2019
Проблема
№ 20190216/4
Просмотры:
[ 42 ]
Получен ответ
Снег оставили на тротуаре, проехать с коляской невозможно. Приходиться обходить по проезжей части. ...
20.02.2019
Проблема
№ 20190220/10
Просмотры:
[ 70 ]
Получен ответ
19 февраля я заметила что, На дверях по улице Билецкого 1,появились объявление о просьбе УК к жильцам! О том что "во избежание вреда жизни и здоровью вам (то есть жильцам) необходимо своими силами ре...
19.02.2019
Проблема
№ 20190219/7
Просмотры:
[ 67 ]
Получен ответ
В подъезде №2 дома 39 ул.Энтузиастов делают ремонт, но делают довольно странно. Сделали с 1 по 4 этаж, а на 5 этаж говорят "денег не хватило". За что мы тогда платим взносы "за капитальный ремонт"? Ку...
18.02.2019
Проблема
№ 20190218/2
Просмотры:
[ 84 ]
Получен ответ
Добрый день. По ул. Нефтяников 8/2 в на бывшем магазине Орион недавно появилась очень большая и яркая вывеска пивного магазина Кружка. Сначала она мигала с редкой частотой, но сейчас она мигает с пул...
16.02.2019
Проблема
№ 20190216/1
Просмотры:
[ 82 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Хотела бы обратить ваше внимание на тротуар, расположенный вдоль забора детского сада "Буровичек" по адресу улица Губкина дом 17а. Дело в том, что ни разу за нынешнюю зиму его не чистили...
14.02.2019
Проблема
№ 20190214/11
Просмотры:
[ 68 ]
Получен ответ
не вывозят снег более месяца...
15.02.2019
Проблема
№ 20190215/13
Просмотры:
[ 89 ]
Получен ответ
Не убирают мусор на остановке Горсвет(Лермонтова). Также не чистят ступеньки от снега, вследствие чего можно получить травму....
15.02.2019
Проблема
№ 20190215/2
Просмотры:
[ 56 ]
Получен ответ
Во дворе дома в очередной раз вырос сугроб после чистки снега. И опять он будет стоять до лета. На нем уже играют дети и даже мебель складируют))) А что, если стоять ему предстоит долго, почему бы не ...
21.02.2019
Проблема
№ 20190221/6
Просмотры:
[ 63 ]
Получен ответ
С 2012 года мы живём на стройке. В данный момент строительство очередного дома из комплекса Грин парк опять заморожено. Притом жители нашего двора не знают ни застройщика, ни плана строительства. На о...
15.02.2019
Проблема
№ 20190215/19
Просмотры:
[ 58 ]
Получен ответ
Здравствуйте, почему никогда не чистят от снега проезд от остановки Речной вокзал в сторону бывшей гостиницы Ханты-корт. В своё время этот проезд видимо был на балансе Сургутского района, т.к гостини...
14.02.2019
Проблема
№ 20190214/9
Просмотры:
[ 53 ]
Получен ответ
На пустырь за Богатырем уже много лет складируют снег несколько компаний. Кучи так и лежат, их никто ни разу за все восемь лет не вывез. Они просто тают весной и все. С одной стороны снег скидывает з...
14.02.2019
Проблема
№ 20190214/6
Просмотры:
[ 88 ]
Получен ответ
Самовольно ограждение на придомовой территории...
20.02.2019
Проблема
№ 20190220/16
Просмотры:
[ 67 ]
Получен ответ
Проспект Комсомольский дом 20. Уже очень долго находится гора снега....
20.02.2019
Проблема
№ 20190220/3
Просмотры:
[ 41 ]
Получен ответ
Захват придомовой территории Профсоюзов 50 под парковку ам. ...
16.02.2019
Проблема
№ 20190216/8
Просмотры:
[ 65 ]
Получен ответ
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960
27
Проблем в процессе
5367
Проблем рассмотрено