Все проблемы

В Сургуте во дворе дома 11 по улице Лермонтова находится несколько неэксплуатируемых автомобилей. Перед первым подъездом уже более года припаркован а/м ВАЗ21074 г/н к389он 86 рег. Автомобиль не эксп...
16.11.2018
Проблема
№ 20181116/1
Просмотры:
[ 138 ]
Получен ответ
Вечная проблема управляющей компании рэу 8, (профсоюзов 28),баки достают с самого утра, машины за мусором приезжают обычно ближе к 3 часам т. е. баки с мусором почти пол дня стоят на улице. А после т...
16.11.2018
Проблема
№ 20181116/5
Просмотры:
[ 117 ]
Получен ответ
Добрый день. Во дворе домов Университетская 39-41 автовладельцы паркуются на газоне, проезжая при этом по тротуару. Данный тротуар ведёт к детскому саду. Родителям с детьми приходится лавировать межд...
18.11.2018
Проблема
№ 20181118/2
Просмотры:
[ 173 ]
Получен ответ
Добрый день. Уже несколько месяцев во дворе домов по пр. Ленина 35 и 35/1 ведётся реконструкция электро подстанции. При этом на ограждениях нет никакой информации о том кто ведёт работы, сроков и пр...
20.11.2018
Проблема
№ 20181120/2
Просмотры:
[ 107 ]
Получен ответ
Живем по адресу Пушкина 5, вся парковочная зона усыпана кучами снега, которые навалили дворники, когда чистили пешеходную зону, кучки уже оледенели и стали достаточно высокими, они мешают безопастно п...
20.11.2018
Проблема
№ 20181120/6
Просмотры:
[ 129 ]
Получен ответ
21 ноября в 07.50 мусоровоз загружал мусор из баков, перекрыв вход в центральные ворота школы №1 по ул. Островского, 1, тем самым затруднил движение школьникам и создал опасную ситуацию (вспомним траг...
21.11.2018
Проблема
№ 20181121/13
Просмотры:
[ 170 ]
Получен ответ
На обочине по ул.Рационализаторов, 27 находится продолжительное время грузовик 2-х осный БЕЗ ДВС. ...
21.11.2018
Проблема
№ 20181121/15
Просмотры:
[ 172 ]
Получен ответ
Уже на протяжении месяца никак не могут вывезти эту горку из снега, которая занимает 1.5 парковочных места. УК ДЕЗ ВЖР...
21.11.2018
Проблема
№ 20181121/21
Просмотры:
[ 101 ]
Получен ответ
Минивен, гос.номер т151еа89. Подключение электрокотла к эл.сети жилого дома. (Дата съёмки 21.11.2018г., время съёмки 15ч.40мин.)...
21.11.2018
Проблема
№ 20181121/22
Просмотры:
[ 155 ]
Получен ответ
Возле детского садика Василёк,со стороны талаканнефть,водители сделали проезжую часть и парковочную зону из тротуара по которому ходят дети в школу,а так же родители с детьми в детский сад,раньше стоя...
21.11.2018
Проблема
№ 20181121/23
Просмотры:
[ 109 ]
Получен ответ
При въезде во двор с улицы Показаньева образуется жуткая пробка, как в утреннее время, так и в вечернее, из-за незаконного ограждения парковочных мест. Ранее такой проблемы не возникало так как была в...
21.11.2018
Проблема
№ 20181121/25
Просмотры:
[ 124 ]
Получен ответ
Добрый день, оргомная куча снега во дворах дома по ул.Дзержинского 14а уже больше 10ти дней....
22.11.2018
Проблема
№ 20181122/11
Просмотры:
[ 111 ]
Получен ответ
Ни разу не почистили дороги во дворе, большие колеи...
22.11.2018
Проблема
№ 20181122/13
Просмотры:
[ 80 ]
Получен ответ
Припаркованные машины в арке и перед ней мешают проезду в арке. Въезжающие авто вынуждены сдавать назад на проезжую часть на пешеходный переход, пропуская выезжающие из арки машины, поскольку один ряд...
14.11.2018
Проблема
№ 20181114/3
Просмотры:
[ 197 ]
Получен ответ
Во дворе Усольцева д.25 паркуют машины на пешеходном тротуаре...
14.11.2018
Проблема
№ 20181114/7
Просмотры:
[ 151 ]
Получен ответ
Во дворе Усольцева д.25 паркуют машины на пешеходном тротуаре...
14.11.2018
Проблема
№ 20181114/8
Просмотры:
[ 139 ]
Получен ответ
Во дворе Усольцева д.25 паркуют машины на пешеходном тротуаре...
14.11.2018
Проблема
№ 20181114/9
Просмотры:
[ 160 ]
Получен ответ
13.11 2018 года в 18:43, во дворе профсоюзов 28, автомобиль с прицепом был полностью припаркован на тратуаре. ...
14.11.2018
Проблема
№ 20181114/11
Просмотры:
[ 146 ]
Получен ответ
Я являюсь собственником помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: ул. Мелик-Карамова 4, (далее - «МКД»). На стене МКД пристроен павильон, фото прилагаю. Согласно п. 3 ч. 1 ст. 36 Жили...
12.11.2018
Проблема
№ 20181112/6
Просмотры:
[ 249 ]
Получен ответ
Здравствуйте, Алексей Владимирович! Повторно обращаюсь к Вам по проблеме http://tvoysurgut.ru/problems/show/2798 Повторно сообщаю, что предлагаемые изменения затрагивают исключительно направления движ...
15.11.2018
Проблема
№ 20181115/5
Просмотры:
[ 197 ]
Получен ответ
Большая колея, машины заносит при парковке и поворотах...
20.11.2018
Проблема
№ 20181120/8
Просмотры:
[ 140 ]
Получен ответ
Доброе утро, Вадим Николаевич, вы так "напугали" комунальные службы, что они ринулись очищать дворы от снега поздно вечером, не сделав никакого объявления об этом. Жители этих домов (Профсоюзов 40-42)...
21.11.2018
Проблема
№ 20181121/4
Просмотры:
[ 163 ]
Получен ответ
Пункт 9 части 35 статьи 26 решения Думы города Сургута от 20.12.2017 № 206-VI ДГ «О Правилах благоустройства территории города Сургута» гласит: «механизированная уборка придомовых территорий должна ос...
20.11.2018
Проблема
№ 20181120/1
Просмотры:
[ 261 ]
Получен ответ
Сегодня 12.11.2018 около 8 часов утра на парковке, напротив жд моста, по ул.Западная1а, возле въезда в частные организации Заводская,7, на парковке оставила машину, перешла мост, отвела сына в сад. Ве...
12.11.2018
Проблема
№ 20181112/2
Просмотры:
[ 140 ]
Получен ответ
При въезде во двор с улицы Показаньева образуется жуткая пробка, как в утреннее время, так и в вечернее, из-за незаконного ограждения парковочных мест. Ранее такой проблемы не возникало так как была ...
17.11.2018
Проблема
№ 20181117/4
Просмотры:
[ 216 ]
Получен ответ
И снова парковка на газоне по адресу Семена Билецкого 5! Автомобиль тот же, что и в предыдущей проблеме! А если бы стояло ограждение детской площадки забором, проблема парковки на газоне была бы решен...
12.11.2018
Проблема
№ 20181112/9
Просмотры:
[ 147 ]
Получен ответ
Отсутствует тротуар от перекрестка Крылова-Усольцева до остановки Пикс (по нечетной стороне). Вместо тротуара лежат доски и поддоны от кирпичей....
13.11.2018
Проблема
№ 20181113/11
Просмотры:
[ 138 ]
Получен ответ
Добрый день. Прошу рассмотреть изменения по светофору на ул.Киртбая-Профсоюзов, Аэрофлотская-Ленина. На ул. Профсоюзов теперь одна стрелка, что затруднило очень сильно движение. За одно утро уже случ...
17.11.2018
Проблема
№ 20181117/2
Просмотры:
[ 190 ]
Получен ответ
Здавствуйте.Возле детского сада "журавушка" -университетская д.31,организовали парковку на газоне также на пешеходный дорожке. Мешают подход к саду.Прошу понять и решить проблему.фото есть.Дата съёмки...
18.11.2018
Проблема
№ 20181118/6
Просмотры:
[ 144 ]
Получен ответ
В нарушение правил благоустройства города на фасаде дома Университетская 19 размещена несогласованная с собственниками и Администрацией реклама. Прошу принять меры...
10.11.2018
Проблема
№ 20181110/7
Просмотры:
[ 193 ]
Получен ответ
Проверьте пожалуйста магазин Пятерочка в Пушкинском. Тараканы в продуктах, просроченная рыба на прилавках. ...
18.11.2018
Проблема
№ 20181118/4
Просмотры:
[ 191 ]
Получен ответ
Сегодня хотел снять деньги в снгб на улице Мелик-Карамова 4/4 и что я, вижу? Раз в месяц у них снимаю и то не всегда получается. Дело в том что я инвалид колясочник и пандус у этого заведения и так не...
14.11.2018
Проблема
№ 20181114/2
Просмотры:
[ 155 ]
Получен ответ
Сегодня в 8.30 спец техника с номером 0578та 86 осуществляла очистку пред домовой территории дома расположенного по адресу ул.Югорская д. 3, снег был перемещен на пред домовую территорию дома Югорская...
14.11.2018
Проблема
№ 20181114/4
Просмотры:
[ 198 ]
Получен ответ
Не правомерная установка дорожных знаков на парковочных местах...
15.11.2018
Проблема
№ 20181115/2
Просмотры:
[ 195 ]
Получен ответ
Добрый день, повторно обращаюсь ( Первое обращение № 20181031/14 ) Прошу повлиять на ситуацию с вывозом снега после чистки дороги по ул Дмитрия Коротчаева. довожу до Вас информацию, что снег ни ...
14.11.2018
Проблема
№ 20181114/10
Просмотры:
[ 156 ]
Получен ответ
По адресу 30 лет Победы д. 9, Люди занимающиеся торговлей на улице, заняли два парковачных места на придомовой территории, и используют пешеходную дорожку для торговли. Стоит два автомобиля газель с г...
05.11.2018
Проблема
№ 20181105/3
Просмотры:
[ 242 ]
Получен ответ
По проспекту Мира 22 торговый центр Кировский незаконно пристроился к дому по адресу Мира 24, тем самым заняв часть придомовой территории дома N24, за содержание которой жильцы платят денежные средств...
05.11.2018
Проблема
№ 20181105/5
Просмотры:
[ 208 ]
Получен ответ
В парке по улице Мелик-Карамова 41, с обратной стороны торговых центров опять рубят деревья....
09.11.2018
Проблема
№ 20181109/5
Просмотры:
[ 132 ]
Получен ответ
На улице Университетская остановка "ул. Юности" разбито стекло в остановочном комплексе. Прошло три недели как разбили стекло. Наступили морозы, вчера такой сильный ветер был,смысла не было заходить в...
10.11.2018
Проблема
№ 20181110/1
Просмотры:
[ 142 ]
Получен ответ
Систематически на газоне детской площадки по улице Семена Билецкого 5 паркуются машины. На просьбы убрать автомобили реагируют агрессивно. ...
10.11.2018
Проблема
№ 20181110/8
Просмотры:
[ 168 ]
Получен ответ
Возле детского сада "журавушка" -университетская д.31,организовали парковку на газоне также на пешеходный дорожке. Мешают подход к саду.Прошу понять и решить проблему.фото есть...
12.11.2018
Проблема
№ 20181112/3
Просмотры:
[ 150 ]
Получен ответ
Доброго времени суток, движение автомобилей по "Пешеходной дорожке" ул. Привокзальная дом 2, создается опасность для пешеходов. ...
13.11.2018
Проблема
№ 20181113/8
Просмотры:
[ 130 ]
Получен ответ
Паркуют автомобили под окнами первого этажа по адресу пр. Набережный д.66...
09.11.2018
Проблема
№ 20181109/6
Просмотры:
[ 170 ]
Получен ответ
За домом по ул. Привокзальная 2 проезжая часть внезапно стала пешеходной зоной на которой вот уже 30лет прекрасно ездили машины. Я незнаю кто это решил и почемуно после этого возникает ряд проблем. На...
30.10.2018
Проблема
№ 20181030/11
Просмотры:
[ 142 ]
Получен ответ
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869
17
Проблем в процессе
6142
Проблем рассмотрено