Засыпали снегом вход в трансформаторную будку
Валентина
08.02.2019 в 11:50

На ул. Крылова 47,(УК Ютерра) во дворе 30.01.19 производилась чистка двора от снега, снег не вывезли и засыпали большой горой трансформаторная будку. Не думая о том что если выключиться свет то электрики туда не смогут попасть. Ютерра на замечание не реагирует.