Парковка на тротуаре
Екатерина
09.02.2019 в 09:52

Неоднократно проходя около дома по улице Киртбая 21, где хороший и широкий тротуар, наблюдаю присутствие исключительно автомобилей на данном тротуаре. Приходится идти по проезжей часте и переживать, не посигналит ли тебе никто в спину, и не услышу ли я в свой адрес «лестных слов».

Возможная причина: Удобно ставить машину, вышел и поехал. Нет желания думать, что существуют пешиходы.

улица Игоря Киртбая, 21
Тротуар у дома по улице Киртбая 21, если смотреть с дороги, то слева магазин Магас. Дата нарушения 08.02.2019. Время 19:40.