Почистите нам тротуар, не ждите весну!
Наталья Вячеславовна
10.02.2019 в 22:00

Доброго времени суток. Обращаюсь к вам в который раз (ссылка на предыдущую проблему https://tvoysurgut.ru/problems/show/3865 , посмотрите ваш ответ) Мы находимся в поселке Таёжный и не можем нормально пройти по тротуару до остановки, все занесено снегом, весь тротуар, нам приходится идти по проезжей части. В который раз обращаю ваше внимание на то, что в поселке по этому "тротуару" проходят люди с оставшихся трех двухэтажных домов и дач, это и взрослые люди, и дети. По этому "тротуару" они идут так же обратно домой в темноте, по узенькой обледенелой тропинке. Тротуар располагался между жилых домов, часть их была снесена и осталось три дома. Изходя из вашего ответа получается, что в поселках находящихся в лесной зоне вообще не чистят тротуар от снега? Тогда кто чистит снег от центральной дороги до остановки "ул. Аэрофлотская"? Там вот точно территория городских лесов, тротуар проходит по лесу и его чистят. Нам сейчас по воздуху летать прикажете или по деревьям перескакивать? Почему нас нет в регламенте по очистке, мы здесь живем уже не один десяток лет? Как мы должны добираться на работу и в школу, почему мы идем по проезжей части и подвергаем свою жизнь и жизни своих близких опасности?

Возможная причина: Проблема возникает от лени исполнителя.

посёлок Таёжный