Чистка снега
Анастасия
11.02.2019 в 15:02

Добрый день. Сегодня первый раз почистили дворовую территорию вдоль дома Пушкина 8/1 8/2 8/3. Именно жеу чистили. Так стояли машины они их снегом загребли. Ладно виноваты сами кто не убрал машину. Но теперь не проехать не пройти. Кучи снега нагребли так что дорогу не перейдешь на коляске. Кто теперь это чистить будет так и Остануться

Возможная причина: Недобросовестная уборка. Сами жители не убирают машины

улица Пушкина, 8/3
Дорога от Пушкина 8/3 - 8