Отчистка Снега
Иван
14.03.2019 в 06:46

Затруднено движение по участку особенно при встречном разъезде так как не убирается снег, присутствует колия и выбоины

Возможная причина: Не качественно и своевременно производилась Уборка снега.

улица Мелик-Карамова, 41/2
Съезд с улицы мелик-карамова проезд во дворы между сооружениями мелик-карамова 41/2 и 43