Уборка от снега
Оксана Владимировна Камалова
19.03.2019 в 22:11

ТЦ Гера и магазин Саопин абсолютно за весь год не убирали снег, при чем Саопин не убирал снег даже у центрального входа, Гера убирала только у входа. В проулках в данный момент очень большое скопление снега. Проживаю непосредственно на Геологичекой 24 и все подходы к дому практически заблокированы, учитывая что сейчас наступает весна, все это будет плыть во двор которого и так нет. Прошу вас повлиять на предприятия, чтобы очистили принадлежащие им территории