Уборка снега на автостоянке
Александр Владимирович Третьяков
19.03.2019 в 22:41

Уважаемый Вадим Николаевич от лица жителей пр-т Комсомольский д.40 прошу Вас помочь в решении вопроса механизированной чистки автостоянки от снега на 25 машиномест напротив нашего дома. Автостоянка управляющей компанией не обслуживается, ввиду того, что по документам она числится как зелёная зона. За всю зиму чистка снега не производилась, толщина снега местами достигает 0.5м. Скоро потепление и эта стоянка превратиться в непроезжаемые руины и жители будут вынуждены ставить свои машины на пешеходную зону. С уважением "Совет дома".