Качество уборки снега
Светлана Николаевна
20.03.2019 в 18:11

22 февраля была проведена уборка снега в нашем дворе по адресу Ленина 55. Почистили только гостевую стоянку, территорию около крыльца и всё, а остальная территория осталась непочищеной (проезжая часть двора начиная от заезда с ул.Ленина и вплоть до пешеходного перехода ул. Кукуевицкого. Тротуар, который примыкает к нашему дому и находится со стороны ул.Кукуевицкого периодически чистился, но остальная часть двора нет. Со временем при подходе к пешеходному переходу образовалась "ступенька", вызывающая затруднения при спуске в годолёд с колясками, санками, пожилыми людьми. На нашу просьбу добросовестнее отнестись к очистке двора и контролю со стороны эксплуатационного участка во время уборки снега - все службы,ответственные за процесс уборки либо отмалчивались, либо в грубой форме рекомендовали не лезть не в своё дело. Эксплуатационный участок находится по адресу Бажова 31. Убедительная просьба, разобраться в ситуации и разъяснить: какая территория нашего двора подлежит уборке.

проспект Ленина, 55