Не чистят с января двор от снега
Екатерина
22.03.2019 в 19:01

Добрый день.в очередной раз обращаются к вам жильцы с ул.Игоря Киртбая д.10,10/1,10/2,10/3. Двор наш так и остается завален снегом,на обращения УК спецсервис никак не реагирует,объясняя тем,что нет средств.пишем претензии,они копятся,проблема остается. Так же ежемесячно с собственников,у которых имеется в наших домах паркинг взымается плата в размере 340 рублей,но никто нам не чистит въезды в гаражи,делаем это мы сами,постоянно. Управляющая компания находится в соседнем доме,свою территорию они чистят регулярно,снег сваливают на территорию нашего жк,сегодня вывезли,лежал месяц.Так же сегодня снегоуборочная техника приезжала к нам во двор,ковшом разровняла сугробы и уехала,разбив своими колесами окончательно нам дорогу,сваливая снег на детскую площадку и въезды в гаражи.

Возможная причина: Халатность УК

улица Игоря Киртбая, 10