Въезд во двор Губкина 18
Николай Леонидович Демиденко
23.03.2019 в 09:38

Въезд во двор дома по ул.Губкина18 со стороны бани Нефтяник не чистился января 2019 года. В результате образовались ямы и ухабы по метру шириной и полметра глубиной! Застревают машины, падают люди! Требуем СРОЧНО обязать УК ДЕЗ ЦЖР очистить въезд и обеспечить беспрепятственный и безопасный проход пешеходов и проезд автотранспорта!

Возможная причина: Некачественное выполнение обязанностей УК, отсутствие контроля со стороны администрации города

Ссылка на пост/комментарий в социальной сети.

улица Губкина, 18
Въезд во двор дома Губкина 18 со стороны бани Нефтяник