Новая детская площадка тонет в мусоре.
Николай
23.03.2019 в 12:57

Новая, красивая и замечательная детская площадка, которая недавно была открыта на против торгового комплекса "fm" - просто тонет в мусоре. Ежедневно небольшая группа добровольцев родителей осуществляют уборку мусора оставшегося после людей. Причина банальна. На площадке отсутствует централизованная мусорная урна. Площадку ежедневно посещает огромное количество детей с родителями. Сюда приходит весь район ЖД и ПИКС. Ближайшая урна находится у шашлычной, но она постоянно переполнена и во время сильного ветра и из неё мусор несёт на площадку.

Возможная причина: Отсутствие урны

микрорайон ПИКС
Новая детская площадка на против торгового центра "fm". Возле театра "Магистраль".